Температура поднялась до 37.2 щеки горят. поясница тянет и покалывает.... до мес. 10 дней. Морозить стало сразу после овульки но температуры не было . Обычно когда болею температура очень быстро поднимаеться... даже думать не хочеться ввожу в поиск симптомы выдает только один результат симптомы беременности. Грудь спокойна ... Вот думаю чтобы такое выпить чтобы не навредить если что... или потерпеть пока температура маленькая. А может просто простуда?
болею или ....
Ой у меня так же вчера - позавчера, морозит, знобит наделась вчера как капуста, целый день под одеялом провалялась, а ночью аж трясет от холода. Никогда такого не было, и признаков простуды никаких, ни насморка, ни кашля, (температуру не мерила). у меня сегодня 10 дпо, жду месячные через 4 дня, тесты делать не буду пока, потерплю эти 4 дня, очень не хочу расстраиваться раньше времени(.
Это нормальная тт во 2 фазе.ее не нужно лечить)это ваш прогестерон так действует)
Ну если это вас так беспокоит, попейте имбирный чай. Он и имунитет поднимет да и если это болезнь, не даст вам дальше заболеть. Я раньше постоянно болела гнойной ангиной с высокой тепературой, а сейчас болею ей только в легкой форме и без температуры. Да и при беременности его можно употреблять.
о Б рано говорить. Но такое состояние и темпа норма для второй фазы цикла. После овуляции в организме увеличивается прогестерон. Из-за него и темпа повышенная.
Когда забеременела (ещё не знала) тоже температура тела 37.2-37.4 подскочила.Но мне и в голову не приходило что-то принимать.Так как я стараюсь никогда не сбивать таблетками такую тт.Попила чай с медом и лимоном.Так что удачи вам и пускай это будет первым симптомом беременности!!!
рано вы простуду выдаете за симптомы. в любом случае удачи. и чтобы желаемое сейчас оказалось действительным через дней 10
Меня знобило недели с 6-7... И темп при этом не было (36.7)

нос заложило