Войти

Инсеминация - при каких показателях спермы ?

подвижность спермы
0
7
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку
у моего мужа был оч плохая спермограмма так мы пошли к андрологу нам попался не плохой и он выписал лечение и я после лечения сразу и забеременела
0
14.10.2015
планирую беременность Баку
Мы тоже ходили прописал андродоз... попил месяц, стал болеть желудок - бросил. Решили все таки инсеминацию попробовать, ждем уж три года...а так хочется малыша своего, роденеького,любимого :) Вам привет из Баку :)
0
15.10.2015
Мама девочки (8 лет) Пушкино
Немного не по теме))) Я тоже жила в Баку)) Родилась там) Ностальгия...))) Удачи Вам в зачатии и здорового потомства! Эх, хорошо детишкам будет в Баку, по себе помню)))....тепло, солнышко, свежие фрукты и овощи почти круглый год....)))
0
15.10.2015
планирую беременность Баку
Катя, привет! спасибо за пожелание! да,то что тепло - это да :) у нас снег вот - рекость :) и фрукты круглый год :) Вам всего хорошего тоже !
0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Баку
Нет нам прям ударную дозу витаминов выписали. Если нужно будет я вам скажу куда мы ходили . И вам привет из Баку ))))
0
15.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ульяновск
Мы пошли а ВМИ просто попробовать, до этого не получалось 4 года. Перепроверили все от и до. До инсеменации поила мужа витаминами и сидел на диете спермограмма была не идеальная до этого. Получилось с первого раза. Мое мнение пробовать нужно, я решила для себя если с первого раза не получится идем на ЭКО. Вам желаю удачи!!!
0
14.10.2015
планирую беременность Баку
Спасибо! мы тоже также поступим, будем делать инсеминацию.
0
14.10.2015
Немножко интимный вопрос...)) Полипы в матке, пайпель

Похожие записи