Планирование

У меня была ВБ. В январе 2015 делали лапароскопию(или как она там) трубу сохранили.но она бракованая.сейчас вот планирую беременность.единственные анализы которые я сдавала это впч и скрытые.и то еще весной.сейчас просто сказали дерзайте.проходимость тоже не проверяли.боюсь конечно что вдруг опять.но не панически.бывает.что тут поделаешь.
06.11.2015
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! УДАЧИ!!!
23.10.2015
у меня первая была ВБ. трубу удалили. родила двоих потом)
16.10.2015
Вообще при удалении одной трубы должны были посмотреть вторую на проходимость и рассечь все спайки, поэтому явной необходимости проверять трубы на проходимость не вижу...Но это вам нужно было уточнить у врача,который вас оперировал, возможно он уже и сам вам все рассказал, что со второй трубой... Я родила с одной трубой, все хорошо. Единственное, вам теперь нужно ловить овуляцию с нужной стороны, те с той, где есть труба.
16.10.2015
Для начала ищите причину внематочной беременности!!! И проверьте эндометрий! Скрытые инфекции проверьте! У меня тоже была внематочная в апреле 2014, пришли к выводу, что не готовы ещё раз такое пережить. Пошли на эко.
16.10.2015
Сдайте на ПЦР и заодно флору проверьте. Еще можете комплексы витаминные попробовать типа Фемибион1 или Прегнотон (мне очень состав понравился сама планирую купить, отзывы хорошие и фирма проверенная) вот они как раз организм всем необходимым для подготовке к беременности обеспечивают. Ну и бт измеряйте, отслеживайте О и ПА через день чтоб уж наверняка!!!
16.10.2015
Привет. Я бы посоветовала посмотреть ещё проходимость трубы.Так как была ВБ скорее всего были проблемы с трубой. Удачи вам!!
16.10.2015
ОК после замершей беременности.стоит или нет?! Грустно.........