Недавно вычитала где-то , что чтобы исполнилась мечта, нужно создать ей реальный образ, "вырастить" его как цветок. Поэтому сегодня, чтобы отвлечься от плохих мыслей, я сделала вот что)
Купила новый горшочек, взяла полоску бумаги и написала на нем свое самое главное желание. Догадайтесь, какое)))))) Положила его на дно горшока, а сверху посадила детку. Теперь буду ухаживать и лелеять свою малышку-приманочку, и надеюсь, совсем скоро детка начнет расти и крепнуть, так же как начнет расти и крепнуть детка у меня под сердцем))))) 


Приманка для детки)
Красота какая! Я так вокруг 2 фокусов скакала-растила. Немного времени прошло и я чудом забеременела, ловите волшебный чих! Скорейшей Вам беременности!
Да, фикусы это сила!!! Есть даже ритуал на фикус для наступления беременности. Я в свой беременный цикл очень много ритуалов делала, главное вера и играючее настроение. Желаю всем благополучной беременности.
А что там с фикусами делают? У меня как раз на столе мой красавец стоит - из облезлой веточки его вырастила ))
Во первых он должен быть в супружеской спальне, надо разговаривать с ним, поливать приговаривая слова как ребеночку, и походить голой вокруг него))))
Да много всего интересного есть из ритуалов, стул на работе у меня был " залетный", сама его так назвала, и каждый раз как садилась говорила-залетела!!!! Или фольку пила, а на коробочку наклеила название"забеременитель" и пила))) Кому интересно могу поделиться разными ритуальчиками и на повышение активности спермиков мы делали, и яйцеклетку оплодотворяли)))
Я самые страшные "залетные" стул-стол на работе отжала)) их даже хотели ничейными оставить. У нас там быстрее действует только один начальник - от него секретарши в декретный через пару месяцев собираются)) он теперь наказанный - живет без секретаря.
расскажите пожалуйста так интересно
Алекс, столько писала- текст огромный и не принимает как комментарий. Если хотите могу в личку написать.
Уже написала))) читайте и волшебничайте на здоровье и на зачатие)))
Я пыталась тут ответить для общего просмотра, но длинный текст не получается отправить, поэтому пишу в личку. Надо наверное пост создать что бы всем хочушкам кто верит в чудеса и себя помогло. Конечно напишу вам
Спасибо огромное! Все получила, прочитала, буду действовать)
Я тоже сделала такие , разговариваю теперь с приманочкой.Переживаю , когда вижу что листочек один подсох, зато новый распустился ЖЕЛАЮ НАМ ЗАВЕТНЫХ 2 ПОЛОСОЧЕК НА ТЕСТЕ


желаю вам поскорее увидеть // 
