Чего боишься, то и получаешь...
Гинекологические заболеванияБыла задержка 7 дней, М нерегулярные, тесты отрицательные (правда 2 теста (я родился), если очень очень приглядываться можно увидеть //).
Сегодня была на УЗИ...
Я так боялась этого...киста правого яичника и хронический эндометрит... 
Причем эндометрит мне раньше УЗИст и Г не ставили.
Я слышала, что у некоторых киста через 9 месяцев сама проходила?!
Есть здесь такие, как поняли, что это беременность, а не киста?
И можно ли пить дюфастон на первых неделях? Мне сказали его пить для вызова М.
Я все еще надеюсь.... 
Мята
а в общем, не расстраивайтесь, у меня он тоже такое было месяц назад, задержка, думала - беременность, пошла на узи - фолликулярная киста правого яичника, СПКЯ((( Что ж поделаешь, бывает и так((((((((
27.10.2015
Ответить
Мята
а киста какая? если фолликулярная, она и сама по себе проходит в 99% случаев
27.10.2015
Ответить
Фишка
У меня в первую Б нашли тоже кисту,говорили,что Б точно нет.В итоге мой "киста" уже в 6класс ходит:-)
23.10.2015
Ответить
Snezhka Snezhnaya
Вряд ли кисту могут спутать с Б, киста то в яичнике. Оооочень редко когда кисту путают с ЖТ, но как мне объяснила врач, это надо быть вообще неучем, чтобы спутать. Дюфастон мне как раз первый раз прописывали из-за кисты, она сразу ушла на нем, мне прям на следующий день стало легче.
Если все таки есть Б, то Дюф никак не навредит, это же прогестерон.
23.10.2015
Ответить
Mrs.Chernika
А цикл у вас регулярный, О не сдвинулась? Просто вот мне говорили-киста, а оказалось 2 фолликула рядом, овуляция на 20 дц и вуа-ля. Но это подтверждено фодликулометрией, что на 17дц-О ещё не было. По-разному бывает.
23.10.2015
Ответить
Айгуль **Я Мама 2017**
цикл не регулярный((( по моим ощущениям О была на 14ДЦ и перед ней были выделения не большие, по этому я так надеялась.
23.10.2015
Ответить