жду девочку, 10 неделя
Челябинск
6-я акушерская неделя беременности.
Переодически начало потягивает низ живота ! Вчера была у врача , сказала что все хорошо , тонуса нет . А сегодня начались эти подтягивания . Это нормально ?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Орел
Вот и у меня протягивает, переживаю прям, папаверином запаслась. Дожить бы до узи..
0
06.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Владивосток
У меня с первого дня ЗД потягивания, панику подняла, а вчера сходила к Г, поставили 4 ак. нед( по моим подсчётам 2,5) , и короче она сказала что это норма, хоть там и маленькая бусинка совсем, организм серьёзно перестраивается,главное что бы кровяных выделений не было. Так что не переживайте, легкой беременности и здорового малыша 👼👼👼💐💐💐
0
06.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Челябинск
Спасибо !) вам тоже легкой беременности и здорового малыша !)
0
06.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Так же. Сижу на поддержка магний б6 и утрик вагинально. Прогик в норме, доза мин утрика. Так спокойнее.
0
06.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Приозерск
Я бы пошла сдавать кровь на прогестерон. Если его не хватает, назначают поддержку. Если прогика достаточно, то да, просто физиологическая боль, не страшно. Перестраховаться стоит.
0
06.11.2015
Ответить
У меня так же. Только 5 неделя. Вчера врач назначил дуфастон и вибуркол если боли будут.
0
06.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Растёт) Аналогично было.
0
06.11.2015
Ответить