Войти

Как-то так

0
7
Мне 3 узиста тоже говорили что у меня эндометриоидная киста, 2 что вообще ничего нет и только 1 гинеколог предположил что это могла быть персистенция фолликула. Она посоветовала проставить 10 дней свечи и после М на узи ничего не увидели уже, хотя была до этого 4 месяца
0
06.11.2015
Мама девочки (9 лет) Реутов
А у меня 2 года. Я думаю за два года бы увидели что она не эндометриоидная.
0
06.11.2015
Ну это значит чудо разве что! Мнение гинекологов расходятся. Одни по узи ставят эндометриодную, другие говорят что этот вид кисты на лапаре только можно подтвердить. Но в любом случае самое главное что теперь ее нет!!!
0
06.11.2015
Мама девочки (9 лет) Реутов
Согласна)
0
06.11.2015
планирую беременность Самара
значит это была функциональная киста (фолликулярная или желтого тела). эндометриоидные кисты не рассасываются(остаются такового же размера или увеличиваются). а на УЗИ выглядят одинаково. мне тоже ставили эндометриоидную кисту, даже чуть на операцию не направили. но через 5 месяцев не было никакой кисты без всякого лечения, без ОК. Так что вам повезло!!!
0
06.11.2015
Мама девочки (9 лет) Реутов
Мне два года разные гинекологи и узисты ставили эндометриодную. Я даже в онкологическом центре блохина обследовалась, и там тоже самое поставили.
0
06.11.2015
планирую беременность Самара
только гистология может показать, что это эндометриоидная киста, т.е. после ее удаления
0
06.11.2015
Была у самого лучшего в врача ! Возможен ли хэппи энд с дисфункцией яичников по типу ПКЯ ?

Похожие записи