Две и больше успешных ИИ??
Девочки, частенько здесь встречаются посты с вопросом "а получилось ли у кого забеременеть после ИИ?" А у меня вот какой вопрос: а есть ли такие, кому уже несколько деток удалось зачать с этой процедурой? У нас иммунологическая несовместимость с мужем, дочь получилась после первой ИИ после почти двух лет безуспешных попыток. Сейчас хотим второго ребенка, и так страшно, вдруг не получится на этот раз! В общем, если такие счастливицы есть, отозовитесь, подбодрите! Так хочется позитивных историй и просто поддержки))
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Наталья, у меня подруга с первого раза забеременела после ИИ. Естесственным путем не получалось больше года. И такой еще вопрос - как вы узнали о несовместимости с мужем?
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
сделали тест на совместимость) своими глазами в микроскоп видели, что почти не остается подвижных спермиков, когда попадают в мою церквириальную жидкость. хотя до этого были огого какие подвижные)
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Наталья а вы из Москвы? Ищу клинику,чтобы в следующем цикле сделать ИИ)
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Да, из Москвы) Мой доктор- Нерсесян Р.А., сейчас работает в клинике Vita на Краснопресненской. В первой раз я делала у него же, но тогда он в другом месте работал.
0
13.11.2015
Ответить
Москва
В Москве во многих местах ИИ можно сделать. Я бы конечно больше из экошных клиник выбирала. Эмбриология сильнее и укол на обработку спермы делают больше.
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Да,я знаю что во многих,но хочется чтобы проверенные) в следующем цикле буду в Кулакова делать.
0
16.11.2015
Ответить
Если у Вас уже получилось разок ..!так второй раз мигом получится !!!!! )))))) Бегите на процедуру и выкладывайте нам положительные тесты )))))
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо большое! Очень надеюсь, что все так и будет)
0
13.11.2015
Ответить
Москва
Задаюсь сейчас таким же вопросом !!!!!!!! Первый раз делала в маме у врача Кикиной, сейчас хотим снова. Мне кажется идеальная разница у детей 4 года :))))
0
16.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Да, конечно, это обязательно, чтобы избежать внематочной. Перед первой проверяла, одна была идеальная, вторая проходима на 75% по словам врача. Теперь надо по новой проверять, уже 2.5 года прошло. Процедура, конечно, не самая приятная, ну а что делать) по сравнению с родами комариный укус)) на следующей недели мне это предстоит
0
13.11.2015
Ответить