Войти

Уныния пост....

Анна
Виктория, 7 лет 8 месяцев Саров

Ваша история как под копирку моя. С мужем вместе 11 лет (будет 01.12.2015), в официальный брак вступили, когда захотели малыша, 2 года назад. И тоже врачи говорят все отлично, никаких причин для ненаступления Б нет. А аист все не летит к нам, такое ощущение, что сначала мы не хотели малыша, теперь он не хочет нас. Панику забила уже после 6 мес. после начала планирования, так как еще до активного планирования сдала все анализы. После года всяких проверок и ежемесячных истерик, домоганий врачей вопросами (сменила 3-х врачей) попала ко репродуктологу, которая посоветовала просто отпустить желание и успокоиться....прошло еще 6 месяцев, паника опять накрывает.

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

У меня кстати все также, вместе в гражданском браке 10 лет, в официальном только 6, очень долго мы не хотели малыша сознательно, предохранялись и отметали все мысли о детях. Да и не было условий, учились вместе в вузе, потом устроились на работу, купили квартиру, машину и вроде бы все есть, но это все не радует ((( видимо очередь на малышей свою пропустили или может, как вы говорите, он нас не хочет уже, не знаю...

0
13.11.2015
Анна
Виктория, 7 лет 8 месяцев Саров

Ничего, прилетит аист к нам, я верю!!!! Хотя иногда и нападает тоска. Сначала я дико хотела малыша, бегала по врачам и завидовала беременяшкам, потом успокоилась и стала радоваться за пузатых подружек, теперь уже и не знаю, наверное, и правда успокоилась после разговора с репродуктологом, которая в моем городе считается лучшей, уверила меня что причин для ненаступления Б нет. Если только несовместимость с мужем, думает ее проверить после НГ (не проверяли, т.к. боимся услышать страшный ответ).

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

Мы на совместимость тоже еще не проверяли, надо бы сходить. Я вот впринципе не боюсь никаких процедур, анализов и операций, наоборот бегу быстрее все проверить, лишь бы уж наверняка знать, в чем проблема.

0
13.11.2015
Анна
Виктория, 7 лет 8 месяцев Саров

Да я тоже не боюсь никаких процедур и тоже хотела бы знать в чем причина. Боюсь именно ответа, что несовместима с мужем, т.к. мне кажется что это повлияет на дальнейшие отношения (ну, конечно, у меня полная совместимость с мужем, по другому быть не может )))) ).

0
16.11.2015
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже все нормально по анализам, вплоть до совместимости. А потом чисто случайно обнаружили гидросальпинкс. Вы делали диагностическую лапару или хотя бы фертилоскопию?

0
13.11.2015
Анна
Виктория, 7 лет 8 месяцев Саров

Доброе утро. Я делала гистеросальпингография (гсг) маточных труб, они проходимы.

0
16.11.2015
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Это хорошо)
И ничего не бойтесь) лучше узнать причину, чем сложить ручки.

0
16.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Попробуйте сменить доктора. Моя предыдущая тоже ничего не видела, на антиспермальные антитела и антимюллеров гормон меня направляла. Как только сменила - в первом же цикле и диагноз обнаружился, и забеременели. Планировали активно 3 года.

Удачи! И выше нос! К унылым аисты не летят)

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

Я тоже над этим думала, действительно надо сменить врача, а то столько денег отдали на диагностику, беременности нет, а врач все твердит, что все хорошо. Как уж хорошо, если ребеночка у нас так и нет.

0
13.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мы у предыдущей оставили кучу денег на уреоплазмах и другого рода условно-патогенных организмах. Моя же новая, к слову, сказала, что нет смысла их лечить. К прошлой я бегала через каждые 2 недели, у этой за 3 месяца была 4 раза при условии уже имеющейся беременности.

Так что удачи Вам в поисках!

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

Спасибо за совет!)

0
13.11.2015
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже все нормально по анализам, вплоть до совместимости. А потом чисто случайно обнаружили гидросальпинкс. Вы делали диагностическую лапару или хотя бы фертилоскопию?

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

Нет, еще не делали

0
14.11.2015
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Не опускайте руки!

0
16.11.2015

А у мужа хорошая спермограмма?

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

У мужа отличная спермограмма, никогда никаких проблем небыло.

0
13.11.2015

Будет и на Вашей улице праздник! Не расстраивайтесь так! Просто Ваш малыш выбирает для себя самый удачный момент. Видно, он пока не наступил.

0
13.11.2015
Надежда
Василиса, 9 лет 4 месяца Ижевск

Какой-то придирчивый наш малыш)) спасибо за поддержку)

0
13.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Однозначно менять врача. Я пока в тему ЭКО не забрела, тоже думала, что все проверено.

0
16.11.2015
Анализ на тестестерон, дгэа-с и 17-он Совсем с ума сошла)

Похожие записи