Всем привет!Мы планируем малыша до задержки ещё 9 дней.И тесты я не делаю пока.Но так как предыдущие пять циклов был пролет с зачатием я уже немного сомневаюсь в положительном результате.Но суть в другом.У меня два дня жутко болел зуб и я сегодня была у врача в итоге зуб удалили.Вопрос вот в чем мне делали укол(наркоз) сильно это вредно если зачатие произошло или я себя накрутила?Повлияет это как то на плод?
Не повлияет. Во-первых вряд ли уже случилась имплантация. Во-вторых у вас нет общей кровеносной системы.
0
13.11.2015
Ответить