Дорогие девочки, я с вами в этом сообществе уже третий год. Чаще всего просто читаю, пишу комментарии. Переживаю со многими, плачу, радуюсь за тех, кто наконец-то дождался своего малыша. Иногда отчаяние берет верх и кажется, что моему желанию не суждено исполнится, но чаще я надеюсь. Верю и надеюсь, что не просто так Бог посылает нам испытания. Что все слезы, пролитые ночами и у дверей кабинетов, не просто так, что все болезненные процедуры (часто дорогостоящие) будут не напрасными и мы наконец-то сможем с нежностью погладить себя по большому животу и сказать: "Привет, малыш!"
Конечно сможете!!! все будет обязательно!!!!
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/1887539
Апчхи на вас 

0
13.11.2015
Ответить