Девочки, подскажите пожалуйста кто пил ок, но не длительное время, а месяца 3-4, у вас в первом цикле на какой день М начались, так же как и при Ок? Или цикл сбился, удлинился? И была ли овуляция если конечно отслеживали её, заранее спасибо за ответы))
Пила Ярину 4 месяца, месячные пришли на 2 день после отмены. На 10 дц, была дикая овуляция, следующие месячные пришли, когда доченьке исполнился год и месяц :)))) удачи вам!!!!!
Тест показал яркие 2 полоски на 3 день мксимальной задержки. Я делала примерно на 20 дц, тест был кристально чистый!!! Ждала месячные, но они так и не пришли :)))
Удачи вам))) я просто не стала ловить первый месяц, у меня нервы из за этих тестов не овуляцию расшатываются
СПАСИБО! И ВАМ УДАЧИ!а я накупила тестов и вперед... но пока еле видная полоска. Еще почему то чуточку мажет, никогда такого не было. М всегда 4 дня и все, думаю все таки вина таблетосов. А у вас какой ДЦ?
Уже 28 день цикла) вчера тест делала, не понятно есть что то или нет, но я склоняюсь к реагенту, вот думаю пролёт или нет, вся на иголках и за тестом идти некогда пока
Спасибо за ответ))) просто сегодня 28 дц, пока тишина, надеюсь на две полосочки ☺️
Какой у Вам был цикл?моя г сказала что на отмене овуля может просочить на отмене в любой момент! Вот и считайте примерно от о 14 дней.
Пила Ярину 4 месяца, овуляция была на 19дц, отслеживала по БТ, после отмены М пришли на 5й день , в первом цикле отмены наступила беременность
Пила Ярину( правда долго 4,5 года) 3 цикл отмены идёт,2 по 33 дня оба, сопровождаются утрожестаном,О на 18 дц и 19 дц,сейчас жду третью О,надеюсь победную😁
Пила Диане-35, первые три месяца М. приходили на отмене дюфастона более менее в срок, О была...после отмена Дюфа пошло -поехало. но всё у всех индивидуально!многим Ребаунд помог Заб)))
Пила Диане35 после ЗБ три месяца, через 2 недели после последнего ковотечения отмены снова начались М, но не продолжительные и не обильные. Так же было и 3 года назад, тоже после Диане