Войти
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

5-6 дпо..заболела

Инна
Волгоград

Я с вами у меня 6 дпо)

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Урааа!Я не одна)Когда тест мочить будешь?

0
17.11.2015
Инна
Волгоград

Хочу зпвтра ,но целенаправленно не покупала т.к.рано. Буду на вых. Но я почти уверена,что да!! У меня ощущения в животе не те))))))

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Какие?у меня как иголками кололо..сегодня тяжесть как перед М..и как будто за шейку щекотание

0
17.11.2015
Инна
Волгоград

Тяжесть ,как перед месячными.

0
17.11.2015
Надежда
Липин Бор

Тоже интересно стало, что за ощущения у тебя??)У меня вчера получается 5 дпо, весь день пульсация была, напоминало толчки. Очень надеюсь, что это малыш поселился)

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Вот и у меня пульсация и как толчки

0
17.11.2015
Надежда
Липин Бор

Давай надеяться на чудо)))когда будешь тестик мочить?

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Дня через два три...да я могу и каждое утро)))я еще та тестоманка))

0
17.11.2015
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

О, у меня так же было на 5-6 ДПО, еще и мигрень была жуткая, тоже есть покалывания в матке, особенно ночью чувствую. Сейчас 8ДПО, нос все равно как-то заложен, хотя чувствую себя норм, только слабость, сегодня вечером буду тестики делать, утром клеаблю выдал слабоположительный рез-ат. И у нас с мужем тоже годовщина свадьбы скоро.

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
0
17.11.2015
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

Держим кулачки!

0
17.11.2015
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ага

0
17.11.2015
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

Такая крутая картинка !!!!!

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
0
17.11.2015
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

У меня тоже 5 ДПО!

выделения белесые очень густые! Никакого зуда нет... так что я даже понять не могу ...молочница это или нет....
Удачи вам!!!!=))
0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже зуда нет..Но вот эти творожистые выделения((

0
17.11.2015
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

У меня, кстати, прошли! Вообще чисто!!! Удивилась даже!😅😅😅

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

У меня пока не прошли..зуда нет..но прям брррр

0
17.11.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

Здравствуй! У меня тоже 6 ДПО)) тест мочить тоже собираюсь 21 числа!)) и у нас тоже есть надежда что Боженька сделает подарочек ко Дню Рождения нашего первого сына) в виде привета // на тесте от братика или сестрёнки))

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
Желаю вам // !!!!
0
17.11.2015
Дарья
Демид, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк

И я желаю вам //)) Добавляю вас в друзья,спишимся в этот день)

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Ок!До 21 числа)Надеюсь с хорошими новостями)

0
17.11.2015

у меня тоже 5 дпо,в том месяце тоже и простуда...и думала признак потом столько всего и в итоге пришли м...а в етом цыкле тишина только молочница была когда о была.....и все.......так когда первый раз забеременела то только молочница и была..так что ждем




0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
0
17.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 4 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

и у меня 5дпо. Насморк и горло болит. Немного потягивает низ живота. и Все. очень надеюсь и ВАМ ЖЕЛАЮ //

0
17.11.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург
0
17.11.2015
Надежда
Липин Бор

И у меня 6 дпо) желаю огромной удачи и заветных //)

0
17.11.2015
Может врет Подскажите девочки!

Похожие записи