жду девочку, 10 неделя
Пермь
аааа опять узи и опять я в раздумиях.
ну что сходила я на узи по назначению врача глядя на кресле она сказала что по ощупу у меня матка не тянет на 9 неделю по акушерски сходила на узи. Вот что пишут свд 19 мм что соответствует 5 неделям беременности ктр 14 мм 5-6 недель серцебиение есть проблемма в том что на узи ей не понраилось что плод большенький а яицо маловато ааааааа девоньки как я боюсь почему яицо маловато вырастет не вырастет как ни сходишь на узи вечно что то не так(
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
НЕ волнуйтесь, у вас сейчас такой срок, что часто что-то да непонятно. Не ходите пока никуда недель до 12. Живите и наслаждайтесь беременностью. Малыш должен чувствовать, что вы в нем уверенны и ждете его. А на кресло кроме мазков контрольных при постановке на учет, больше не залазьте, ьам нЕчего смотреть, а это опасно. То, что надо приживется и вырастет как ни крути. На ранних сроках часто много сомнений. Не ходите к врачам пока что, если субъективно себя прекрасно чувствуете!
0
24.11.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
пошла не по своей воли гиня меня даже на учет не поставила пощупав на кресле сказала что матка по размерам не соответствует сроку типо маловата. А на узи показало что плод большой а плодное яицо тесновато то есть не большое для такого плода
0
24.11.2015
Ответить
мне вчера на осмотре Г так же сказал. А сегодня на УЗИ, всё хорошо, как и должно быть по сроку.
Вот у вас ПЯ тесновато для плода, а мне сказали что ПЯ больше плода....что в этом плохого не пойму.
На ранних сроках вопросов больше чем ответов.
0
24.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Наташа,поменяйте уже врача. Наслаждайтесь беременностью все у вас хорошо! И сходите к заведующей,не имеют права не поставить на учет беременную женщину.
0
24.11.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
7 числа пойду вставать на учет к ней же если она меня выведет из себя пойду менять врача но блин страшно тоже менять она лучшая в поликлинике.
0
24.11.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Просто загоняла она вас уже.
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Самара
Наташ, не говорили что как маловодие?у меня в прошлый раз, яйцо одному сроку соответствовало, а эмбрион другому. говорили маловодие, места в яйце мало...следи за выделениями.
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
Посмотрите таблицы соответствия, ктр 14 мм это 8 недель. Может, к другому узисту?
0
24.11.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Пермь
эх хватит с меня узи уже дождусь 1 скрининга главное что сердечко малютки бьется
0
24.11.2015
Ответить