Войти
планирую беременность Звенигород

надежды вдребезги...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
У моего мужа была агглютенация, и мар-тест не очень, после оказалось, что киста. Проставили курс каких-то уколов, не помню уже каких к сожалению( Пил Мэйл-актив комплекс, после лечения всё в порядке, киста рассосалась, ну она и не большая была. СГ после лечения просто показательная стала. так что раньше времени не переживайте, пусть сходит к урологу со всеми результатами.
0
25.11.2015
беременна, 19 неделя Звенигород
спасибо за ответ))) а выяснилось у вас все до рождения первенца? или уже после?
0
25.11.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Первый ребенок у меня от другого брака... У нас вот была ЗБ, после чего и стали меня и его вдоль и поперек проверять. Сейчас после успешного лечения усиленно стараемся забеременеть)
0
25.11.2015
беременна, 19 неделя Звенигород
понятно))удачи Вам в этом нелегком деле)))
0
25.11.2015
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
И Вам удачи!! И главное не теряйте надежды, боевой настрой и вперед!))
0
25.11.2015
беременна, 19 неделя Звенигород
спасибо) сопли подобрала,голову высоко и в бой))) надеюсь все хорошо будет и сможем в скором времени получить привет от своего малышика //
0
25.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
что раньше времени то паниковать? Сдайте сперва СГ. У нас есть маленькая киста, сказали ничего страшного, мониторить раз в год. СГ хорошая.
0
25.11.2015
беременна, 19 неделя Звенигород
спасибо за ответ) уже больше года планируем, видимо слишком мнительная я стала....
0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Звенигород
как я тебя понимаю держись все обязательно будет
0
27.11.2015
Краснодар
Ну не расстраивайтесь. У моего супруга тоже киста была. Самое главное с лечением не затягивать. Нам повезло, обнаружили на ранней стадии. Даже хирургия не потребовалась. Хватило лечение при помощи электрокоагуляции.
0
08.06.2016
Анализ на совместимость анализ спермаграммы

Похожие записи