вопрос по лапароскопии
ЛапароскопияББешечки из Уфы!!!
Подскажите,где делали лапару? И как вообще проходила всё?И помогло ли ?
Сходив к новому гинекологу и поговорив с ней,она дала направления сдать анализы, ну и подытожила, что явно придется сделать лапару, считая,что забеременеть мешает киста,ну и трубы проверить (удалить,даже страшно писать!
)
Вот она и назвала:21 больницу (но упомянула,что трубы там не проверяют), перенатальный центр,ну и платные медцентры (Здоровье женщины, Мать и дитя).
Алина
я делала лапару с кистами в 21 больнице, все отлично. там зав отделения супер врач. сходите к ней на консультацию, вам наверно дали направление на консультацию? и трубы проверяют если попросите. у меня кисту как нашли, так она три года и была, никакие гормоны ее не уменьгшали. до операции беременеть не планировала, так что помогла или нет забеременеть не знаю. если есть какие вопросы спрашивайте.
27.11.2015
Ответить
Айя
спасибо за ответ. мне гинеколог сказала,как сдам анализы сходить к Яркиной (зав.отделением) на консультацию,тоже только хорошее о ней говорила. Правда,мой гинеколог сама хирург в 4 роддоме,возможно и в 4 роддоме получится.
А операция платная была? и как долго готовились к ней?
27.11.2015
Ответить
Алина
вот Яркина мне сама и делала. она все объясняет, у нее очень большой опыт и сама она женщина очень приятная. тьфу-тьфу-тьфу. жалко родить сейчас у нее нельзя)). по медицинскому полису все бесплатно. платно были только некоторые анализы, но я сама так захотела, бесплатно очень муторно, везде по записи, срок действия у них ограничен. вы сначала к ней на прием идите. она вам дату назначит. к этой дате собираете анализы. запись плановая обычно месяца через 1,5- 2. сейчас пойдете, на конец января наверно назначат.
27.11.2015
Ответить
Светлана
Привет Айя, я провереля трубы свои в перинатальном центре г.Уфа ул. Гафури 74 остановка Красино сколько стоило не помню но можешь позвонить спросить оплату по номеру (347) 251-20-19, (347)251-20-64. Я тоже там наблюдаюсь и стою сейчас на очереди ЭКО гинеколог была Янтилина Рауфа Ямурзовна 12 кабинет
27.11.2015
Ответить