Войти

Снова я!

У меня такое же положение матки. Рекомендуют позу, когда мужчина сзади, тогда шейка матки как бы погружается в лужицу спермы и сперматозоидам легче в неё проникнуть.

0
28.11.2015

Спасибо!

0
28.11.2015
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Ничего подобного, сперматозоиды встречаются с яйцеклеткой в брюшной полости, матка здесь не причем

0
28.11.2015

Не в брюшной полости, а в трубе.

0
28.11.2015

У меня загиб кзади, 2 беременности и обе с 1 цикла

0
29.11.2015

Очень приятно читать Ваши слова!

0
29.11.2015
Николь
Полина, 14 лет 11 месяцевПланирую Курск

У меня тоже.Ничем мне это не помешало.Как сказала мой Г,если тебе это в первую Б не помешало,то и сейчас не обращай внимания.

0
28.11.2015

у меня матка кзади,это физиология ваша))как видите 2 раза беременела и двоих родила),у моей мамы тоже самое,это вообще у каждой второй)

0
28.11.2015
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

у меня была матка кзади, после удаления спаек при лапаре, все стало в нормальное положение.

0
28.11.2015

Спасибо,просто я читала,что надо позу выбирать,березкой стоять и чуть ли не на голове!

0
28.11.2015
Ваше мнение, если ли еще шанс? День х или 14 дпо

Похожие записи