Девчонки,снова я с очередным,возможно глупым вопросом! Узист в заключениях пишет матка кзади,врач на эту тему ничего не говорит,но я читала,что из -за этого могут быть сложности с зачатием. У кого так же,поделитесь опытом.
У меня такое же положение матки. Рекомендуют позу, когда мужчина сзади, тогда шейка матки как бы погружается в лужицу спермы и сперматозоидам легче в неё проникнуть.
0
28.11.2015
Ответить
Ничего подобного, сперматозоиды встречаются с яйцеклеткой в брюшной полости, матка здесь не причем
0
28.11.2015
Ответить
Не в брюшной полости, а в трубе.
0
28.11.2015
Ответить
У меня тоже.Ничем мне это не помешало.Как сказала мой Г,если тебе это в первую Б не помешало,то и сейчас не обращай внимания.
0
28.11.2015
Ответить
у меня матка кзади,это физиология ваша))как видите 2 раза беременела и двоих родила),у моей мамы тоже самое,это вообще у каждой второй)
0
28.11.2015
Ответить
у меня была матка кзади, после удаления спаек при лапаре, все стало в нормальное положение.
0
28.11.2015
Ответить
Москва
Спасибо,просто я читала,что надо позу выбирать,березкой стоять и чуть ли не на голове!
0
28.11.2015
Ответить