жду мальчика, 7 неделя
Пермь
Боюсь
Последний М были 12 октября . Я пятницу иду к гинекологу . Вопрос 1 . Что нужно с собой взять и сможет ли она определить маточная или нет. Узи у нас нет . Вот динамика тестов может ли быть такие тесты при внематочной .первые полоски на 12 дпо. Беспокоюсь потому что , то там кольнет, то в другом месте иногда тянет , кровянистых выделений нет и не было .болит у пупка 

Мама девочки (12 лет)
Москва
С чего вы взяли вообще что у вас может быть внематочная? Была уже? какие то проблемы? С пустого места не нужно придумывать себе болячки! А за время беременности вечно то там болит то тут болит))привыкайте что это нормально)
0
01.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ну а зачем тогда этот негатив?! все у вас хорошо! вон какие тесты четкие! настраивайтесь на позитив и берегите себя)
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У за всю беременность ещё сто раз кольнет то тут, то там) Не переживайте) Полоски отличные. Все у вас хорошо. А как это нет узи? Где вы его делать будете?
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Пермь
гениколог даст направление в город там узи
0
01.12.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года)
Челябинск
А чего боитесь то?)) Все ок у вас,нервничать надо меньше?так всю беременность и будет то там кольнет,то там стрельнет,ниче страшного
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Нижний Новгород
Конечно маточная!! При таких то тестах!! Если бы ВБ, то уже давно с кровотечением увезли на скорой. Успокойтесь!! Всё у вас замечательно!!
0
01.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 11 неделя
Москва
На таком сроке нет ! Врач может определить при осмотре если Б маточная ! По тестам точно вы ничего не увидите ! Запишитесь на узи лучше
0
01.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Приозерск
У вас 8-ая неделя, какая ВБ :) ВБ это не кольнет, это жуткая боль судя по описанию девочек, переживших это. Все хорошо и легкой беременности!
0
01.12.2015
Ответить