Результаты анализов
АнализыПривет, девочки, написала в благополучную беременность, но там все молчат) Поэтому я снова к вам. Здесь активнее)))
С утра пришли мои результаты. 32 дпо получается. Ттг 1, 0251мкМЕ/мл, хгч 87899 мЕ/л, прогестерон 32 нг/мл
На 20 дпо хгч был 4250, прогик 17,2
А теперь внимание вопрос: Не слишком ли вырос хгч???
WWG
сочувствую по поводу токса! даже не знаю, что и посоветовать от него. мне ничего не помогало. таблетки коккулин от укачивания жрала, вроде немного легче было. когда рвало - пила циклом церукал. но это всё врач должен выписать.
помню, тоже до узи ходила сдавать хгч в динамике, и тоже казалось, что хгч как у близнецов. ничего, обошлось!))))))
07.12.2015
Ответить
Анна
да я тоже по всем табличкам просмотрела и по нормам лабы норма. В середине мой показатель
06.12.2015
Ответить
Лилия
Я, к сожалению, в этом хгч не разбираюсь, но буду очень рада, если и правда малышей окажется двое! ))))
06.12.2015
Ответить
Ирина
Аня,как я тебя понимаю...По калькулятору пишет, что высокие шансы многоплодной беременности у тебя. А на УЗИ не ходила ещё?
06.12.2015
Ответить
Елена
Хорошо вырос! Вот мы неугомонные))). Мало -подозрительно, хорошо-тоже)))). Наслаждайся своим положением!
06.12.2015
Ответить