Ну вот, как и обещались, на 3-й день после отмены Дуфастона пришли...но не сами, с подружкой)))))
Короче говоря, не похожи они на обычные М. Коричневого цвета, мало их и живот болит просто ужжжасно!Это нормально, как считаете?у кого так было?
Ну вот, как и обещались, на 3-й день после отмены Дуфастона пришли...но не сами, с подружкой)))))
Короче говоря, не похожи они на обычные М. Коричневого цвета, мало их и живот болит просто ужжжасно!Это нормально, как считаете?у кого так было?
у меня после лапары заливает так, что прям не знаю радоваться или переживать.
раньше не такие обильные были.
а мне вод выскабливание делали, может из-за этого так мало!
скорее всего.
у меня в матке ничего не нашли, гистология была нормальной. скоблить не стали.
это в матке ничего не нашли, а снаружи эндометриоз 4 степени, вся брюшина в нем, печень, желудок, диафрагма, матка и яичники.
спасибо! сейчас лечусь.
и вам удачи, все будет хорошо!
Подружкой ты назвала предменструальную мазню?))
У меня вообще всю жизнь месячные с мазни начинались...
да что-то эта мазня уже закончилась, а М никак не начнутся!!!
Аааа... даже вот как...
тогда странно конечно.
может, эндометрия в этот раз из-за гистеры мало было? ведь это он обычно вытекает-то с месячными....
просто это уже второй мой раз, и в прошлый все было по другому!но в прошлый раз я не принимала Дуфастон!Весь интернет уже перерыла, думала, что я что-то забокопорила с этими гормонами, а вроде как все норм!С Суперменом помирились, если че!
Скорее всего нормально. У меня тоже после операции (гистероскопии и лапароскопии) месячные были очень болючие и тоже мазать немножко дня два а потом начались. Ну не такие как всегда.
))спасибо!А забеременели через сколько после этого всего и каков диагноз был???легких родов Вам!!!
Убрали спайки, прижгли очаги эндометриоза, сделали пластику труб. По гистероскопии все ок.Первых три месяца сами старались, 4 цикл стимуляция -пролет, 5 цикл перерыв и на 6 цикл опять стимуляция, которая нам помогла:-)Спасибо большое за пожелания, вам скорейшего запузачивания!!