После Инсеминации 9 ДПО
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)не удержалась пошла сдала ХГч утром , результат менее 1 - отрицательно(((((
по опыту предыдущей беременности , тоже была Инсеминация ( удачная с первой попытки) и хгч было 8 уже на 9дпо.....
девочки это все????? может у кого то был подобный опыт что позже хгч начинал расти?
руки опустились....6 лет ничего, созрела наконец то на инсеминацию и такой облом!
Анюта
Иришка ! Как давно я тебя не видела и не читала.
Наверное не вспомнишь меня уже ( аватарку сменила) мы с тобой когда то вровень шли по тестам и поддерживали друг друга находя призраки на тестах.
Я уверена что еще просто рано.
Очень жду от тебя полосатых тестов!
От всей души апппчхххиии на тебя заразный!
С Богом!
14.12.2015
Ответить
Ирина
Ой как я рада что у тебя результат))))))) а я забила на планирование, полгода воьще не вспоминала, а сейчас вот решила сращу на ИИ , потому что просто ждать смысла уже нет, нужно что то делать)
14.12.2015
Ответить
Анюта
Даа, сколько тысяч мы тратили на тесты ежедневно, чтобы увидеть чудо. Проще сразу от надежд к решительным действиям перейти.
Я кстати так и не смогла отключатся от планирования. 2 года как зомби)) от овуляции да менструации с тестами в руках)
14.12.2015
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Сейчас очень часто хгч врет я советую по тестам смотреть ,точней не хгч а лабы врут
14.12.2015
Ответить
xenix
Рано паниковать, подождите еще несколько дней. сама сегодня делала ИИ, а овуляции нет еще, сегодня-завтра должна быть, вот и переживаю, доживут ли спермики до нее. Может, завтра повторю ИИ.
Удачи нам и подарка в виде // на НГ!
14.12.2015
Ответить