Девочки миленькие,кто принимал отвар красной щетки для зачатия?когда правильно начинать .во время М или на 3-5 день
Насколько я знаю красную щетку как и боровую матку пьют по второй половине цикла, а в первой обычно шалфей и липу.
Вот теперь и незнаю,просто врач сказал пить с первого дня М.а в инете написано с 5 дня
Ну тогда наверное стоит лучше врача послушать, так как я пила только шалфей и липу, мне врач советовала. Во второй фазе ничего не принимаю да и красной щетки у нас нет(
Я пью их в сочетании еще с одним средством, так что сказать определенно что помогли не могу. Но овуляция стала происходить каждый месяц, и разница в Т есть между фазами в 0,4 и цикл выравнялся.
Препарат называется Дисменорм, он тоже на травах, для выравнивания цикла, выписывают на 3 месяца как правило.
Я пробовала пить красную щетку. Но у меня был другой рецепт. Первую половину цикла пила шалфей, а во второй половине цикла красную щетку и боровую матку. Я такой способ нашла в интернете. Но, к сожалению, мне это не помогло.
Мне врая сказала что с первым днем М,но в инете написано нельзя с М,с 5 цикла начинать