Девушки, с добрым новогодним утром вас! Тут такое дело. Выскочил герпес на губе, перед этим два дня переболела орви без температуры. Овуля через 4 дня. Болячку на губе мажу ацикловиром, думаю за 2-3 дня пройдёт . Но главный вопрос в том, можно и нужно ли планировать в этом цикле? Кто сталкивался? В прошлом цикле была бхб, так что рчень надеялась на этот месяц((( Спасибо
Герпес на губе и зачатие
Конечно можно, яйцеклетки в организме находятся с самого вашего рождения, их количество не меняется, они не обновляются и за всю вашу жизнь они уже столько всего насобирали
Да я вот тоже так думаю. В крайнем случае не получится Б., вот и всё. Просто пишут такое, что прям терапию противовирусную проходить, а он у меня всю жизнь зимой после орви выскакивает. Спасибо за ответ)))
Я как только чувствую, что лезет на губе герпес, сразу смачиваю палец в КАРВАЛОЛЕ и держу минуты две. И ничего дальше не вылезает, просто может чувствоваться на губе покалывания, но волдыриков не будет. Так же и уже появившуюся простуду на губе (герпес) промокните карвалолом.
Вставлю соипять копеек. У меня недавно аж 4 подряд выскочиои. Мне гинеколог сказал, что герпес подавляющее действует на репродуктивную систему и выписала мне лекарства (лечение и поддерживающую терапию). Сказала отменить сразу же, как узнаю о беременности.
Попейте 2 дня ацикловир в таблетках утром и вечером что бы побыстрее прошло.
У меня был такой же вопрос недавно. Можно все планировать, удачи
у моей подруги в Бер циклы после О всегда вылезал) и ничего)была она бер 3 раза)