вопрос???
привет дорогие девочки!!!Всех с новым годом!!!всем хочушкам сорейшей беременности и здоровых детишек)))
и так дорогие мои нужен ваш опыт..
у меня обнаружили уреоплазму первум.так вот вопрос...как лечили и чем???кто забеременнел с ней,как протекала б????с не терпением жду ваших ответов))
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Можга
лечила доксициклином.7 лет назад.после лечения показывает "роста нет".забеременела через 2 месяца после лечения и повторного анализа.лечить по любому нужно.просто если вам предлагают дорогое лечение,бегите от этого врача.меня за 100 руб вылечили.и почему то лечили только меня мужа не лечили.у него была отриц.
0
03.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Феодосия
мне назначили виферон,юмедокс салютаб,бион.и мужу тоже сказали пить.
0
03.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Можга
нормальное лечение. юнидокс это тот же доксициклин.лучше пропить,чем потом кашу расхлебывать.удачи вам!
0
03.01.2016
Ответить
Челябинск
У меня обнаружили уже когда я была в положении. Врач мне сказала что лечить её не надо (именно парвум).
0
03.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Феодосия
нам сказали антибиотиками лечить...не хочется себя травить,да и целый цикл пропускать..
0
03.01.2016
Ответить
Минск
У меня тоже была. Пила и я и муж антибиотики. В результате начали в сентябре и только в ноябре был первый ПА, два цикла пропустили.
0
03.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
У нас с мужем была. Год назад забеременела, и как раз на нг случился выкидыш. Пошла сдавать анализы на зппп и выяснилась уреаплазма. Сказали лечить обязательно , направили в кожвен. Ходила туда лечилась, делали ванночки, антибиотики, два вида друг за другом. Потом через месяц пошла сдавать был отрицательный. Таким образом прошло полгода. И с июня начали планировать, и только в сентябре получилось. С тех пор тьфу тьфу норм. Но ее обязательно ружно лечить, чтобы не перешла в хронический. Удачи вам!
0
03.01.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Саратов
У меня была уреаплазма+микоплазма+гарднерелла. В прошлом цикле лечила виферон+нео-пенотран+флюкостат. До лечения на узи была постоянная картина мультифолликулярного правого яичника и спящего левого. После лечения правый стал нормальным, левый такой же как и обычно. К слову, О не было с февраля. После лечения прошли месячные и в этом цикле я заБ. Не знаю, лечение помогло или чудо, О была в левом яичнике, который не работал вообще.
0
03.01.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год)
Саратов
Мужа ничем не лечила. Повторные мазки сдала уже Б, но еще не зная об этом. Результат не знаю. Гинеколог не отдала мне результаты
0
03.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
2 раза находили во время бер, лечили вифероном и свечами. на бер никак не отразилось, только она то пропадает, то появляется, трудновылечиваемая ерунда
0
03.01.2016
Ответить