После родов записываю дату начала мес в каждом месяце. Все время примерно так- если 20го пришли в январе, то 22-25го придут в феврале. Пришли 25го в феврале- жду примерно 26-30го
Скачущий цикл? Или как? Подскажите
БТ мерить ,ц меня цикл и 32 дня и 72 бывает . А 31-36 этоткак скачет это нормально
32 и 72, офигеть, это ж как у вас скачет. Я думала должно быть одно число, к примеру всегда 32 и никуда дальше или мегьше
Ну может в теории и должно но мне это не помешало забеременеть первый раз с ппа и второй раз с 3 цикла .
поздравляю вас с беременностью) а врачи ничего не говорили, по поводу такого разрыва циклов?
У меня врач ей лет 60, она говорит что при условии что с маткой и яичниками все ок и гормоны в норме,нет смысла ничего лечить ,правда когда я на ущи в 7 недель пришла ,она удивилась ибо на 44дц у меня даже дф не видно было . Ну всякое в жизни бывает ,и на спиралях залетают ))
Тесты на овуляцию, вот как. Ну и бт, хотя и то и другое не на 100% информативно.
я пока не высчитываю, пару-тройку циклов понадеюсь на "авось", с первой- так и вобще не знала, что такое овуляция)) планировали только непосредственно делать, а там и получилось)