планирую беременность
Новомосковск
Вопрос про тест)
Здравствуйте!)и снова я с избитыми,может тупыми вопросами)) Девчули,как вы считаете,на какой день после !Имплантации! тест может показать верный результат?ну если не ждать задержки,а то если график не стабильный,задержку можно ждать долго)))
Армавир
При чём тут вообще имплантация? Обычно но овуляцию все ровняются...... Если знаете, когда она была, то с 10 дня после нее можно попробовать сделать тест-у некоторых показывает вторую полоску, если беременность есть. Но не факт что покажет и конкретно у вас-всё индивидуально.
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Новомосковск
Между О и И может быть разные перерыв,и ХГЧ вырабатываться начинает после И,а не после О
0
05.01.2016
Ответить
Армавир
Ну вот поэтому я и говорю, что раньше чем через 10 дней после О, смысла делать тест нет. ИЗ, в отличие от О, мало кому удаётся определить, чисто теоретически оно происходит как раз через 5-7 дней после О. Поэтому на него равняться особо нет смысла. Да и у выделений может быть множество других причин. В прошлом месяце у меня тоже было подобное, и по дням совпало, и было похоже на ИЗ, но оказалось воспаление внутри, поэтому и кровило
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Новомосковск
Поэтому мне интересна имплантация,а не овуляция)ну так,чисто в познавательных целях)
0
05.01.2016
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мурманск
за неделю до предпологаемы мес. можно попробовать. У кого-то слабую полоску видно. У меня с сыном на кануне мес. ничего не показал, а появилась сразу яркая полоска на второй день задержки.
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Новомосковск
Вот думаю завтра-послезавтра попробывать)
0
05.01.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Щелково
Попробуйте на 11-12 дпо. Если вы говорите,что имплантация предположительно была на 7 дпо, соответственно на 4-5 день после имплантации)
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Новомосковск
Скорее всего это самообман,но хочется надеяться на лучшее)у меня приблизительно через7 дней после О была мазня немного,полтора дня,живот как перед М тянуло(но им еще оч рано).И в пояснице чувство будто она сейчас развалится(такого раньше не было).Наверняка я просто сама себе накручиваю,но мы с мужем уже два года стараемся,поэтому цепляюсь за любые намеки))
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Кировоград
По своему опыту скажу - раньше 10 ДПО делать - себе хуже. В идеале - через 14 дней.
0
05.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Кировоград
Загуглите рост ХГЧ после имплантации. При этом учитывайте, что в моче ХГЧ намного меньше выводится, чем в крови.
0
05.01.2016
Ответить