После бхб болит все
Фолликулометриявсем привет ! Была бхб по тестам , м идут 5ый день, болит поясница жутко и бывает потягивает них живота , на ужи вроде все норм, анализы в норме, 2 теста почти пустые . Чем спастись ? Ещё гениколог 3 месяца не разрешила беременеть( знаю многие тут на след цикл после бхб беременеют🎉
Анастасия
У меня в марте была бхб, а в мае я ЗаБ. Тесты тоже два дня полосатились, потом сдала хгч был 11, но на УЗИ ничего((( врач не сказала что это была бхб, видно они не употребляют такой термин вообще, и скептически к этому относятся. А вообще если оплодотворение произошло, но яйцо не прикрепилось в матке, скорей всего это из за дефекта в развитии этого яйца, т.е природа сама делает отбор. Я помню, что в тот цикл как раз выпивала вино на 8 марта, так что я потом подумала и не стала долго расстраиваться. Хотя поначалу было прям обидно и страшно, что беременность сорвалась не успев начавшись ... Не переживайте, все может получиться через один два цикла! Удачи!!!
14.01.2016
Ответить
Анна
Чтож бывает. Тоже пережила. Выпейте болеутоляющее. У меня и после М в течении следующего цикла то и дело то кольнет, то потянет где-то внизу живота. Тоже переживала, но все наладилось, и уже во втором цикле после бхб, все было как всегда, ничего нигде не болело и не тянуло.
14.01.2016
Ответить
Тэффи
А смысл три цикла пропускать? БХБ это не ЗБ, можно сказать что беременности то и не было, ведь если бы вы тесты не делали, то и не узнали бы о бхб и спокойно дальше бы планировали.
14.01.2016
Ответить