Лапароскопия, Комсомола 4, Беляев А.Ю

Девушки! Скажите, а кого вы ещё знаете из питерских врачей? Я Беляева Знаю, хотела бы ещё мнений. Кто ещё какого хорошего знает?
11.03.2020
Понимаю, что темка старая, но чем закончилось у вас? Делали лапару у Беляева?
24.05.2017
лапару так и не делала)зачем если эко и так?
30.05.2017
Да, он один из лучших, важно не общение, а профессионализм. )) Я к нему пришла в августе, он меня на операцию не взял. Нет показаний. Я просила, он отказал. Хотя если б хотел денег стрясти, то взял бы сразу. Через полгода обстоятельства изменились и он меня взял. Тк появились показания. :)) в пятницу была операция, а сейчас среда, я уже забыла об этом. :)))
24.02.2016
Ага, вот даже отзыв мой тут. )))) Ну я к нему просто очень хотела, и как-то сложилось все. Цена 25 000 да. Но он входит в десятку лучших хирургов города, и поэтому чуток запарен. Тк много людей очень (у остальных аткого же уровня от 100 000). Но руки золотые. У меня в февр лапара, в апреле протокол уже. Причем он не назначает после лапары ИК, как делают 90% врачей. И мой репр в 122 ругалась и говорила "да как так-то!!!! какой протокол, рано!". А он сказал мне "НИЧЕГО не надо, никакого ик, иди быстро беременей, все будет у тебя 100%, Б наступит, я гарантирую". И не соврал)))))) Правда, получилось.
31.10.2016
Катюша, скажите пожалуйста, что такое ИК??)
27.06.2018
Искусственный климакс.
27.06.2018
Он меня оперировал в декабре 2014. Лапара + гистера, изначально диагностические. По результатам эндометриоз 3 ст., удалил очаги и кисту ПЯ. Цена вопроса на тот момент - 28 тысяч. Как-то сразу общий язык нашли, хотя приветливостью он действительно не отличается, скорее, чувствуешь себя как на уроке. Результат в профиле, до этого три года бесплодия.
12.02.2016
Привет! Подруга делала у него, потом 2 недели не могла восстановиться, тянуло сильно живот, хотя она боевая, смотреть на неё было жалко(( потом когда в мариинке сказала у кого делала, те сказали, а ну ясно это ж Беляев, она в шоке была, тк отзывы тоже начиналась хороших. Я после своей лапары через 4 дня на работу вышла и никто ничего не понял:) этов нии Джанелидзе цена также около 25тр
21.01.2016
Я после Беляева на четвертый день на работу вышла, на третий, скорее поленилась, чем реальные причины были.
12.02.2016
Делала у него лапару в октябре, то что не многословный и мягко сказать бука- это да! но, не мало прочитав отзывов о его золотых руках, стиснув зубы пошла все таки делать к нему. По Питеру считается одним из лучших хирургов в этой области с большим опытом именно практики. через 3 мес у меня две маленькие еле заметные полосочки на животе, все аккуратно. Анестезия у них хорошая, ни тошнило, голова не болела.
18.01.2016
Я конечно не врач и не подумайте, что накручиваю вам свои советы, просто мнение тактично выражу свое))) мне самой предстоит лапара в феврале, уже успела кучу видео на ютюбе посмотреть сам процесс лапараскопии. Поняла как выглядят здоровые органы и как с болячками)))) короче, просто заинтересовалась и всё читаю и смотрю на эту тему)) и снимки ваши вчера я видела, похоже, что у яичника они расширены, там скопилась жидкость и они хоть и пропускают контраст, но этого недостаточно для прохода яйца-там жидкость своя трубна мешает...вам необходима скорее всего лапарв. Проконсультируйтесь еще у опытных врачей. И то, что хирург сказал, что "скорее всего трубы сохранят", он имел ввиду то, что частично трубы заполнены жидкостью, но это обратимо и подлежит восстановлению, главное не тянуть. И многие врачи очень харизматичны и могут показаться не от мира сего, не стоит этого пугаться. В больнице ржд должны неплохо, даже очень хорошо делать, такие больницы по всей стране, они так скажем российские))))я сама буду в ржд оперироваться в своем городе, цена лапараскопии 15 т р. По любому советую от души Вам сходить на консультацию, если сомневаетесь и не тяните главное. И скорейших вам //!)))
16.01.2016
спасибо вам большое,врача ищу пока)желаю вам в марте уже увидеть //)
17.01.2016
Спасибо большое и Вам!!! Пусть малыши придут к нам!)))
18.01.2016
Ну для лапары показания должны быть и доктор их должен был обосновать. Я год назад делала лапару, платно. И что за эффект долгий? Если спайки рассекать, то за 6 мес они обратно нарастают, другие болячки наверно тоже на долго не исчезают. Вот только 25тыс как-то дешего для лапары
16.01.2016
противоречат друг другу врачи ( у вас сильно дороже? ну судя по значку,вам помогло)здорово)
17.01.2016
Если нет доверия к этому врачу, то лучше не надо. Девочка из друзей на бб делала, если не ошибаюсь в адмиралтейских верфях.
16.01.2016
доверия нет,но он как оказалось один из лучших в городе.
17.01.2016
и я влезу:) не знаю что такое все эти гсг и так далее, но у меня стойкое ощущение что вам не нужно, нет нельзя торопится с активными действиями типа лапароскопии. Вот не могу обьяснить но не спешите:)может встретите человеческого врача, а может другие жизеные обстоятельства изменятся. Сори,если не в тему.
15.01.2016
спасибо вам)где б встретить этого идеального врача?)
17.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лапараскопия. Жизнь после лапары.....