Войти

ХР.КОЛЬПИТ

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Чем лечить??? только врач скажет,необходимо сдать мазок, и по результату выпишут лечение,я блин всю беременность лечусь ((( боюсь тоже, какие только свечи не назначали, тампоны самодельные с хлорфилиптом, а он снова появляется блин.

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Чем опасен, да как и все инфекции, тем что если не лечить эта гадость может в воды попасть. Сходите к врачу, проконсультируйтесь по поводу лечения. Мне назначали рувидон 7 дней (свечи с йодом). Но по-моему не помогло, придет мазок - будем решать чем дальше лечиться.

0
17.01.2016
Девочки, у кого были месячные во время Б, отпишитесь, пжл! Поздняя имплантация

Похожие записи