Возникла такая мысль про ИИ...

При ИИ не отбирают хороших. Там просто перед процедурой сперму очищают, что хорошо если она вязкая слишком, например. Можно просто сделать несколько вливаний, но за каждое платить. Плюс в хорошей клинике ИИ без подтверждения проходимости труб иианализов обоих делать не будут. Хороших под микроском отбирают при Эко и это отдельнооплачиваемая процедура ИКСИ. С такой морфологией можно подать документы на бесплатное эко
22.01.2016
Понятно. Я думала могут отобрать как при икси скажем и потом влить. Проходимость труб мне и так будут делать скоро для проверки.. Нее, на эко не собираемся.
22.01.2016
конечно лучше с врачом посоветоваться. мои мысли если он пил антибиотики, то конечно они сильно влияют на спермики, я бы попросила врача прописать что то для улучшения СГ и через пару месяцев начала бы готовиться к ИИ. Мы то же готовились к ИИ, муж сдал СГ она не прям уж плохая, но и ничего хорошего в ней нет, врач настоял сдать посев, в не нашли бактерию и мы решили ее не лечить, т.к это 100% пить антибиотики, результат будет еще хуже а на восстановление уйдет еще минимум 3 месяца.
22.01.2016
дак может наоборот, если б вы пролечили бактерию, то и улучшилась бы СГ? просто не сразу. Бактерия наверно и ухудшает качество. Я надеюсь, что наше лечение от инфекции положительно скажется на сг... Вам разрешили ИИ с не очень хорошей спермой? муж пил для улучшения бады, а потом вот сдали кучу анализов и нашли вяло текущий хламидиоз...спящий как бы. Прошли курс антибиотиков уже после бадов.
22.01.2016
два андролога сказали,что это не влияет на сг особо, а время терять не хочется И вам удачи, пусть у нас все получится и побыстрее!!!
22.01.2016
ИО + ИИ кто делал? поделитесь результатами... ИИ в Самаре