Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пенза
ДАЙТЕ СОВЕТ
Девочки, очень хочу совет, может кто сталкивался! В общем у меня есть дочь,которой через неделю будет 3 года.С того времяни как ей исполнилось 2 месяца я пила противозачаточные "хлое". В октябре мы с мужем решили, что мало нам дочурки и хотим прибавления и я допила последнюю упаковку и забыла про них.Ну и конечно же сразу к врачу пошла, она сказала что все хорошо ,назначила пройти анализы в течении трех месяцев и отправила домой "стараться". Только дело вот в чем ,цикл у меня сбился на нет, месячные по 10 дней могут идти и когда хочу тогда и прихожу, то 30 дней цикл,то 35.Хотя раньше все как часы было.
Что делать?И сколько это будет продолжаться?
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
Всё зависит от Вашего организма.Читала,что у некоторых женщин после ОК цикл может больше года восстанавливаться.У меня восстановился уже на второй цикл.Если переживаете,обратитесь к врачу с этим вопросом.
Удачи!
0
29.01.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
30 и 35-эт еще по-божески. Я в юности допилась до такого, что полгода месячных не было, опять противозачаточными вызывали. Честно говоря, у меня за столько лет цикл так нормально и не установился, более-менее в норму пришел, но задержки стали нередкими гостями. Мне выписывали циклодинон, но посоветуйтесь сначала с доктором
0
29.01.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 7 лет)
Пенза
У меня после противозачаточных цикл восстанавливался год. Месячных не было по 140 дней. Врач прописывала дюфастон. Сейчас все хорошо. Забеременела без проблем, сразу как решили с мужем. Родила здоровую дочку.)
0
29.01.2016
Ответить