Объясните девочки мне пож по поводу овуляции.
Овуляция( тесты на овуляцию)Здравствуйте. Девочки, просвятите меня пж)) У меня задержка две недели. Бт 37. Матка увеличена. тест неделю назад отриц. Не чувствую что беременна. тянет ЛЯ и все иногда. У меня по срокам должны месячные уже прийти и начаться овуляция сегодня, завтра. Так вот..... может ли быть овуляция если у меня в этом месяце не было месячных? кстати бт начала повышаться только после 10 дней задержки.
Анастасия
Не отслеживала овуляцию, к сожалению.... Может и ее не было поэтому только сейчас собирается. А перед овуляцией матка увеличена? мне Г сказала что она увеличена..
01.02.2016
Ответить
Марика
После задержки(!!) 2 недели овуляции не будет.. физиологически. Но тест ещё раз сделайте, если нет, то сходите ко врачу
01.02.2016
Ответить
Анастасия
У меня щас тянет Пя... я думаю может у меня овуляция))))) и почему у меня бт поднялась только после 10 дней задержки ))))
01.02.2016
Ответить