Сегодня снилось ,что кормила на море маленьких рыбок хлебом.И плавала вместе с ними вода чистая и прозрачная еще рядом детки были маленькие тоже кормили.Как думаете к чему?У кого какие сны были в преддверии Б?
Про рыбок не верила... Но приснился недавно... посмеялась про себя...)) и в том же цикле //
Нет, не ловила. Стояла в воде и с маской голову опускала, а мимо много-много рыбок плавало...
мама мужа тоже говорила, что ей сон про рыбу снился... правда, месяца 2 назад... сказала, что вроде как у них дома аквариум стоял, а в нем новая рыба появилась... сразу нас спрашивать начала, Б я или нет...))
кстати ,да ,бывает и когда и родственникам или знакомым снится.мне обычно про других снится
Мою предыдущую беременность мне сестра предсказала)))) сон ей приснился что я руками рыбу поймала..через месяц тест с двумя полосками у меня)))
мне приснилось что на лодке с кем-то ловила рыбу. поймала большую рыбину, а она меня по лицу хвостом отхлестала)))проснулась аж от страха)))вот жду, 6-7 день Х
Когда мне приснились рыбки в чистой воде, узнали, что сестра беременны долгожданным малышом)))


жуть
