Сделала Эви тест.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Кто помнит вчера мои истерики с тестом на 8 дпо, переделала утром эви тест.
сдавать ли мне хгч и прогестероном или не надо и потом сразу на узи пойти через пару недель? 
...
Ярчайте!!! Держу за Вас @@@@!!! Можно сдать и прогестерон( посмотреть достаточно ли его там), и хгч( его в динамике)
04.02.2016
Ответить
Leno4k@*Crockid*
Можете сдать конечно хгч. Но это все лишняя суета и любопытство, навеянное каким то стадным чувством, да простят меня девочки. Всем скопом ходят все сдают, делают узи во время опастного периода закладки важнейших основ у эмбриона. Хором пьют дюфастон, который большинству только во вред. Сделайте тестик через пару-тройку деньков, увидите четкие полосочки и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!! Стукнет неделек 7, тогда и пойдете ко врачу. Всё будет отлично.
04.02.2016
Ответить
Юлия Lapo4ka
Полностью с вами соглашусь хгч не сдаю.отслеживают тестами.на УЗИ иду ровно в 7 недель когда все все уже можно рассмотреть
04.02.2016
Ответить
Leno4k@*Crockid*
Конечно. Узи это нагрев и низкочастотный звук, который слышит эмбрион. Приятно ему? Что бы просто мамино любопытство ужовлетворить
04.02.2016
Ответить
Светик
Явно есть)))
хгч можете сдать для своего спокойствия, потом через день посмотреть рост гормона, а заодно и прогестерон. Я весной потеряла Б. на 6 недельке, прогестерон был на нижней границе нормы, поздно узнали.
04.02.2016
Ответить
Анастасия
спасибо я принимаю утрожестан на ночь 200 просто незнаю хватает нет поэтому лучше сдать наверно анализ врачу звонить в выходные только.
04.02.2016
Ответить
Светик
Если принимаете утрожестан, тогда смысла нет сдавать прогестерон.
А вообще лучше разделить прием на 2 раза, утром и вечером по 100, вагинально.
Усиливать дозу не надо, это если будут показания, врач решит. Мне увеличили дозу в 12 недель, т.к. шейка укорачивалась.
И поменьше нервничайте, у вас уже до задержки тесты полосатятся, значит, все хорошо)))))
04.02.2016
Ответить
Анастасия
спасибо )) в субботу сделаю контрольный тест и позвоню врачу посмотрим что она скажет .
04.02.2016
Ответить
Лерчик (Л.)
Тихонечко поздравляю :) Закрепляйтесь как следует :)
Сдайте ХГЧ два раза, с разницой в день. Удвоение ХГЧ- уже хороший знак развивающейся беременности. :)
04.02.2016
Ответить