Войти

есть ли шанс?

Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Конечно есть! Не у всех показывает до задержки. Удачи!!!

0
13.02.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))))да тут почитаешь девочек, если на 10 день пусто, то считай пролет)мне с сыном тест показал за неделю до задержки, а со второй неудачной бер только за 1 день до...

0
13.02.2016
Татьяна
Владислав, 27 лет 2 месяцаПланирую

Но бывает же поздняя имплантация)) поэтому тест может показать // только после задержки. Желаю вам, чтобы так и было!

0
13.02.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)

0
13.02.2016
triss
Екатерина, 9 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 9 месяцев Феодосия

Мне показал только на 3 день задержки, еле-еле видную вторую полоску, муж так даже и не увидел её ни на одном из двух тестов. Если бы сделала на 10 ДПО, ничего бы не было)

0
13.02.2016

Зачем так рано делать тесты и расстраиваться? Дождитесь задержки или хгч сдайте. Там все вопросы точно отпадут.

0
13.02.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да тут почитаешь девочек, если на 10 день пусто, то считай пролет)мне с сыном тест показал за неделю до задержки, а со второй неудачной бер только за 1 день до...

0
13.02.2016

А я тесты не делала. Сдала на какой.то дпо хгч. Он был равен 2 ( это был день имплантации) на след день 7 и т.д. .... Вероятность имплантации на 10 дпо - 27% (статистика). Немало, согласитесь

0
13.02.2016

если эви пуст то врятли

0
13.02.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мама чек я делаю

0
13.02.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вот у меня 13 дпо... вот где пролет...

0
13.02.2016
Всю голову сломала. Беременность или нет? День х завтра

Похожие записи