жду мальчика, 10 неделя
Чебоксары
Тонус и ПА
В субботу приехал мой благоверный... единственный выходной, не виделись месяц!
не удержались и случилось ПА. а у меня повышенный тонус.
Надеюсь с малюткой все будет хорошо. Можете кидать меня тапками или чем потяжелее, только уже не исправить, произошло.
у кого-нибудь такое было? у вас все хорошо???
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
Ловите тогда тапок раз ждете... когда тонус па нельзя... глупость и неосмотрительность
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Томск
Солнце,мое! Чувствуешь то себя как после волшебного ПА?
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
вообще нормально. нигде ничего не чихнуло даже. да и тонус у меня не всей матки, а передней стенки. а малыш у нас к задней прикреплен.
да и вечером я сразу папаверин вставила.
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Томск
Все будет хорошо! Не переживай и не волнуйся! У меня тож был такой опыт,и все было норм. Главное что самочувствие нормальное у тебя и малыша. Жду новостей от тебя как встанешь на учет!!!!))))
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
Спасибо, моя хорошая, за поддержку!
1 марта думаю поставят))) жду не дождусь уже)))
1 марта думаю поставят))) жду не дождусь уже)))
0
16.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 12 лет)
Ярославль
а как вы этот тонус чувствуете?((( У меня тоже ходит за мной как не знаю за кем а я все откладываю.... почти каждый день по несколько минут тянет немного низ живота, поэтому страшно..
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
у меня на первых неделях ооочень тянуло. а в один день и тянуть и колоть начало, меня силом отправили на узи, прям под дулом "пистолета". оказалось что есть тонус поэтому так больно. на следующее утро пулей к Г. она прописала дюф и папаверин. теперь намного лучше.
0
16.02.2016
Ответить
