Когда была О?

Мне кажется могла быть на 16 ДЦ, первое западение существенное, а потом или ИЗ, или гибель ЯК, хотя как опознвть чем одно от другого отличается я не поняла до сих пор. Одно уяснила что если первая фаза такая высокая,то значит какието гормончики пошаливают. Эх, подруга, ты еще не сошла сума от этих всех вымеряний? Меня вот после НГ както надоело это дело, я отмыла и простерилизовала градусник и спрятала с привычного места)) Один хрен заборы рисуются и толку ноль. А о лучше ловить тестами, так хотябы заранее получается. Но за ними мне лень ходить теперь, все равно же не получается.... Одно поняла есть в сети много "красивых" и небеременных графиков, есть много беременных "забочиков"..... и от нас тут пожалуй ничего не зависит, если только не какиенить ЭКО или ИКСИ или как их там. Так что я почти отвлеклась и нашла новые закидоны и заморочки)) ПС Но всеже вчера после твоего поста откопала девайс и померила пару раз за день БТ, результат смутный - один хрен или так и О не было, или была никакая. Так что простерилзовала заново и спрятала подальше))))
18.02.2016
Ты вообще молодец что от этого отключилась :) Врят ли ИЗ так рано могло быть, да и тесты к этому времени поярчали бы.. И меня тоже напрягает высокая первая фаза, но мало ли что может твориться в цикле после бхб. Может в гормонах тут и дело. Осенью когда я сдавала, было все в норме. Но сейчас (последние несколько циклов) у меня такииие глюки начались с организмом, что думаю надо все сначала сдавать. Жаба душит, правда... Честно говоря, я на этом цикле уже крест поставила, как решила что он у меня ановуляторный. Но О была, вроде бы была, но все равно как-то кажется что пролет.
18.02.2016
Я обычно активно забиваю до овуляции, потом когда начинаются характерные выделения то хочешь-не хочешь об этом думаешь, а следующие потом 2 недели все равно мелькают мысли "А вдруг".... Только ничего специфического более не делаю.... Но в этот раз я забиваю более конкретно, пью успокоительные сильные, ровно год не получается значит и в этот раз не получится. Математически подсчитала что наверно к лету было бы самое то забеременеть чтобы после НГ уйти в декрет, но это я так от нечего делать)) Работу все равно придется новую искать уже сейчас, и ооочень надеюсь что она то и отвлечет от этого процесса полностью. Ты работаешь сейчас или чем занимаешься?!
18.02.2016
А я вот О не чувствую совсем, поэтому мне сложно как-то отслеживать. Большие надежды были на предыдущий цикл, мы ездили кататься на Эльбрус, Па был почти каждый день и О тогда же. Но на НГ заболел муж, а следом и я, заболели просто сильнейшим гриппом. И как результат бхб (поэтому или нет никто не знает). О была дня через 2-3 после температуры 40. Какие ты таблетки пьешь? Я вот думаю попить новопассит, очень много и часто психую :( Наверное одна из причин почему постоянные бхб... Я работаю сейчас в институте хирургии (с октября) на сложном приборе. Нравится ооочень! Еще до НГ ходила на курсы английского (уже года два туда хожу), но поняла, что и работу и курсы не тяну, экзамен сдала и бросила :)
18.02.2016
Я тоже можно сказать что не чувствую, только выделения всегда выдают что должно чтото быть. Но это тоже не показатель,они могут то быть то не быть, то опять быть.... Пью афобазол и валерьянку. И еще из свекровиных запаоф феназепам. Он вообще полунаркотический и его только по рецепту продают, и привыкают к нему если дольше 2х недель пить,но я надеюсь что меньше чем за этот срок я нормальзуюсь. По крайней мере это единтвенное что стопудово мои истерики прекращает, если ни до коматозного сна как раньше,то хотя бы до мелкого побулькивания)) У меня весь год м начинались или на неделю раньше положенного или пила таблетки(утрик) и были задержки, или и утрик принимала и все равно на неделю раньше приходили месячные. Так что я поняла или забить или лечиться конкретно. Но в моем случае еще возможны 2 фактора - мужской(хотя врач сказала что и не с таким беременеют) и психологический(есть некоторые контры с мужем которые никак полностью не уходят) и может поэтому и не ладится с зачатием. Ну и конечно нервы и работа и тп.... Тоже надо учебой заняться но тоже на все меня ен хватает, пытаюсь мелкими шажочками. А еще находит на меня мысль попросить у гини противозачаточные выписать на март-май, чтобы организм отдохнул, чтоб циклы как в аптеке и чтобы ни малейших колебаний гормонов и истерик на этом фоне и т.п. и самое главное чтобы стопудово знать что "нет я точно не беременная" и не дергаясь закончить нужные дела. Успокоиться.... а там может чего на отмене и получится чтото... Но пока думаю еще....думаю.... А что за прибор такой?!
18.02.2016
Ого! Ну ты даешь :( А в чем причина? От сильной усталости? Я вот последний год просто дико устаю, иногда у меня временами крыша едет и истерики тоже. Особенно когда Вера не слушается, тут я себя иногда контролировать не могу :(( Слушай, а почему бы и нет? Попей таблетки, немного расслабься, приведи в норму себя и свой организм. Раз уже край с психикой и со здоровьем. Хоть одной проблемой меньше будет. Работаю в лаборатории, находяйщейся в ожоговом центре, в группе клинической иммунологии. Прибор называется проточный цитовлюориметр. Делаю анализы по количеству лимфоцитов, гранулоцитом и моноцитов. То, что я устроилась на работу меня тряхнуло хорошо (в плохом смысле), огромная нагрузка, море информации и крайне много всяких ужасов (хуже ожоговой реанимации я не видела ничего)... Посмотри какой у меня график сегодня. Программа сама О выставила, наверное так и есть. Интересно смогли ли дожить спермики? Разница температур хорошая.
19.02.2016
Фиг знает с чего именно, много всего в последнее время не так как хочется, а от этого хотеться не перестает вот и бушует все. Сегодня вот делала вечером одно важное дело за компом так ребенка все жто время "убирала игрушки", ну чего, дергала я ее дергала изза компа а потом доделала дело,встала и устроила скандал с боем посуды..... Сижу щас даже чувствую как в матке чтото булькает, видимо на нервной почве опять М раньше положенного собираются... Ребенок так до конца и не вылечился, врач говорит что фигня наш кашель и отправляет в сад иммунитет нарабатывать.... писец.... Но я уже так задолбалась, месяц с ней сижу и никаких улучшений все кашляет и кашляет, уже ничего не капаю и не даю. Завтра в сад отведу и пойду выпишусь. А с 9 марта мне подписали отпуск, буду нервы восстанавливать. Дома. Одна по возможности. С таблетками пока не решила, хотела в четверг к гине сходить,но наверно уже на работу придется выйти и я не успею к ней. А 9го наверно уже будет позно - новый цикл ждать.... Так что может наоборот на фолликулометрию похожу в отпуске, пока не решила. Хотя мне так все равно уже. Ребенка хочу очень, но как то все заколебало, год прошел и пусто.... Ты там тесты еще не даелала? По моему по времени то уже пора?
01.03.2016
Ого :( Отпуск тебе жизненно необходим. Чтобы просто от-дох-нуть... У нас в саду завтра утренник, взяла завтра на день отпуск за свой счет. Уже представляю как завтра буду отдыхать, одна в квартире... На фолликулометрию лучше в отпуске. Но все равно лучше нервы как-то укрепить. Пока нервничаешь и психуешь, ничего не получится. Я вот постоянно психую по любому поводу и ничего не получается :( А как пофигизм включить я не знаю... Тесты отрицательные, жду М :) У мужа тут еще проблемы повылазили, к врачу пойдет, может быть придется пропустить несколько циклов :(
02.03.2016
Даааа, седня все утро лелаксировала, потом ходила по делам а потом дом и еда)))) Не убралась совсем, муж наругает))) Но чет у меня так спина болит, обычно отпускает когда сажусь и расслабляюсь а тут уже несколько часов(( Решила если М в выходные начнутся и я опять не Б то пойду на гидромассаж в поликлинику платно, как раз на след неделе будем с ребенкой на физио ходить и заодно туда. А еще в соляною пещеру с ней вдвоем, говорят тоже нервы успокаивает и иммунитет повышает. Короч решила убить денег на здоровье и принести отпуском побольше пользы)) У моего тоже есть одна большая проблема на повестке дня, но изза обстоятельств пока отложена в долгий ящик, и я тихо гусаю локти и нервничаю. Но надо решать весной-летом, надеюсь к этому времени уже буду Б,а то тоже придется перерыв делать(( Но как обычно ничего не попишешь.
02.03.2016
Во! Умничка, надо что-то делать! Пихаю мужа в сторону врача, все не дойдет, времени нет. Из-за этого не знаю что с планированием делать. Кстааати, сегодня иду на тренинг Дыхание жизнью и завтра иду на Чакровое дыхание. У нас рядом с домом женский клуб открылся, вот опробуем вместе с моей мамой :) Пока не очень представляю что это но, наверное, что-то типа медитации от нервов... То что мне надо!
04.03.2016
Кстати, вот еще о чем не упомянула. Вечером на 26 дц, когда Веру уже укладывала, я села на кровати и мне тааааак кольнуло справа внизу, аш дыхание перехватило, я от боли аш согнулась и замолчала (песенку пела), Вера сразу проснулась и стала интересоваться что это я молчу. И вот что интересно, на следующий, 27 дц, бт поднялась до 37,1. Может О или ИЗ? Я сейчас у себя признаки не ищу, гиблое это дело, так себе накрутить можно... Но эту боль не заметить было невозможно.
18.02.2016
Мне кажется 20-21 дц ! А цикл сколько дней ?
18.02.2016
Спасибо за ответ! Да, возможно и 20-21... Всегда цикл был 28, с октября стал прыгать, то 30, то 32, но 34. О стабильно была на 14-15 дц, по последним графикам она у меня на 16-17 дц Но дело в том, что у меня в прошлом месяце была бхб, я в этом цикле вообще на О не рассчитывала. У меня один раз (год назад) после бхб была киста желтого тела, которое осталось с прошлого цикла, думала в этом месяце будет так же и цикл будет ановуляторным. А оно вот как :)
18.02.2016
Наверно цикл длинный будет !
18.02.2016
Смотря когда таки О была :)) Но на длинный цикл я уже настроилась, главное чтобы удачный ;) Вообще уже не надеялась на овульку :)
18.02.2016
Ну тогда удачи вам !
18.02.2016
Спасибо большое! Вам тоже удачи!
18.02.2016
И вам спасибо !
18.02.2016
Нужно Ваше мнение Мой график