Войти

На что бы еще провериться?!

Аурика
Алина, 7 лет 11 месяцев Кишинев

Осталось проверить толщину эндометрия в течение всего цикла. Для этого можно поднять свои старые УЗИ. А вам зачем на лапару, если вы ее не пробовали деток делать?

П.С. еще можно тест на совместимость сдать.

0
18.02.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 3 месяца Москва

Да я сама планирую уже 2 года( вся проверилась! Все отлично( мы с подружайкой вместе планируем- поэтому идём в ногу)))))) эндик в норме, гистеру делала- тьфу, тьфу- все хорошо, доплер сосудов матки делала, кровоток хороший! Эндик в норме всегда в зависимости от ДЦ! О тоже каждый месяц- жёлтое тело работает хорошо, трубы проходимы! Вот напросилась на лапару на 4 марта- что бы исключить эндометриоз, хотя никаких симптомов нет, гормоны отличные, амг 2,7. Правда у мужа хромает морфология 2%, только, но врачи не паникуют, так как большое количество спермиев и много активноподвижных... Переживаю уже...( кажется, что беременность даётся избранным)

0
18.02.2016
Аурика
Алина, 7 лет 11 месяцев Кишинев

У меня складывается впечатление, что беременность лучше всего по залету дается, а эти планирования ни к чему хорошему не приводят.

0
18.02.2016

Среди знакомых кто долго не беременел:

1) У моей знакомой с 8 попытки ЭКО получилось забеременеть, у нее был эндометриоз...Трубы проходимы были, а в матке эндометрий не той толщины и консистенции. Но после удачной попытки ее конкретно вели на спецлекарствах.
2) Сестра знакомой одной вообще парадокс, все было в порядке и у мужа тоже, оба чистые, 6 лет не беременела, а в 30 лет получилось, родила дочку. И врачи так и не поняли что это было...
3)еще знаю редко бывают антитела к плоду вырабатываются, это тоже можно проверить
0
18.02.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 3 месяца Москва

По эндику, все отлично, делала 2 раза гистеру! И сам эндик 11 мм-12мм! А вот на антитела не знаю🤔 Надо порыскать в интернете!

0
18.02.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 лет 1 месяцГенерал Паника, 8 лет Москва

Мутации гемостаза, гомоцестеин пусть попробует сдать.

Д-димер и сам гемостаз вне беременности могут в норме, а в беременность могут всплывать проблемы
0
18.02.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо!)

0
18.02.2016
Олька
Мишка, 8 лет 6 месяцев Москва

если бы морфология была бы не важна, её бы никто и не считал... ИМХО... Видимо, недостаточно активности и кол-ва спермиков. Этот фактор тоже нельзя исключать.

0
18.02.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 3 месяца Москва

Согласна...

0
19.02.2016
Тянет яичник Рассеянность и неприятные ощущения

Похожие записи