Избитая тема, загиб. Как оно на ощупь?)) И переборщила с кадефунгин(

Дорогая моя Валентина, вы большая фантазерка. Не нужно обследовать себя внутри самостоятельно, можно занести инфекцию, травмировать себя и еще причинить себе много всякой бяки. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и объяснить ему все свои проблемы. А загиб матки может определить врач на УЗИ малого таза.
10.06.2016
У меня загиб кзади! иногда больно в определенных позах! но ваш врач прав-это не страшно! иногда такое у меня ощущение как и у вас,но матка эластична и имеет способность растягиваться. вообще эту тему нужно обсудить с врачом.Загибы не исчезают(разве сто на время при беременности),думаю есть способы себе облегчить жизнь! может с хирургом посоветоваться стоит?!
19.02.2016
то что больно в некоторых позах изза загиба???? ого даже подумать не могла! у меня загиб по наследству, ничего в этом страшного нет, просто при планировании Б не во всех позах можного говорят забеременеть, а так да больно бывает в интимные моменты, прошу тогда не до конца ( прошу простить за откровенность) вводить. по поводу молочницы, сама лечусь и тоже какую то мазь назначили, но раз мазали внутрь думаю не страшно но всетаки поговорить с врачем, в любом солучае она контактирует (мазь) со слизистой.
19.02.2016
Тянет живот Тянущие боли