Желанная беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет! Девочки такая ситуация, не могли с мужем беременеть 5 лет, активно планируем уже год, выявили диагноз на узи, мультифоликулярные яичники(овуляции нет) пила по назначению врача препарат Клостелбегит с 5 по 9 ДЦ, после сделали узи, врач сказала,что ставка на правый фоликул, сделали укол ХГЧ, 2 дня мы беременели
на 3 ий день,снова УЗИ,врач сказала, что скорее всего все получилось, желтое тело отличное, матка тоже безупречна, назначила пить Дюфастон 2 р.в день.Так вот ,пить я начала, пью 3 ий день, а почитала много,разных и негативных отзывов об этом препарате
теперь вот переживаю, тетс делать еще рановато, сама врач посоветовала сделать в начале марта, и если положительный ,то продалжать прием Дюфастона до 18 недели.
Посоветуйте,может у кого то была похожая ситуация??? 
и Дюфастон закончился, вчера и сегодня уже не пью( вот и не знаю,получилось или тест пока не показывает, по календарику должны пойти М. 8 марта, жду....что делать не знаю покупать еще дюф и пить, или нет
сегодня пошла сдала кровь на хгч (по настоянию Г), жду результат 11 марта, но я уже знаю, что ничего там нет(((( вот думаю бросать дюф или продолжать, хотя уже сбила себе цикл второй пачкой!
У нас все обязательно получится
Нет, М таки начались((( и, кстати, тоже очень темного цвета, как ты говорила!
Сейчас тоже опять делаю стимуляцию. Пью клостик по 2 таблетки 1 раз в день, т.е. мне одного пузырька (10 таб.), как раз на стимуляцию в 5 дней хватает. У тебя больше получается по видимому... может от того, что фолликулы очень маленькие и медленно развиваются? В прошлый раз такая же дозировка была? Думаю, что врач соображает что делает. Если ты ей доверяешь, то продолжай и не слушай ни кого!
Буду ждать с нетерпением начала марта, поскорее уже хочется сделать тест)