Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Полоцк
Девочки,паника,что делать!?
Под кат
По всем программкам срок 4 нед 4 дня
Утренний тест сегодняшний, МАМА тест
Нижний вчерашний в обед мама чек
Проблема в том,что с утра начало мазать, прошу прощения за подробности, не красным,я бы сказала коричневатым. Выпила 2 ношпы, лежу плачу. Это конец?
Что делать? 😭😭😭
И тесты бледные 😨
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Приморско-Ахтарск
Я Вам расскажу,как я однажды не поняла,что беременна.У меня в день Х пришли М как обычно,НО!Меня смутило,что они какие-то не такие...коричневые и не обильные (пардон).Были вместо 5-от дней,всего 3 дня.Я подружке рассказала об этом,подумала,какое-то нарушение.А через неделю пошла в столовую с коллегой,где меня от всего мутило и тошнило,на что не посмотрю.Он меня и спрашивает:"И давно тебя так тошнит?".Я говорю,нет,дня три,видно что-то съела не то.И он посоветовал мне тест сделать.Я сделала и он показал //.Я пришла к врачу,рассказал в,что М были,мне срок поставили вначале максимум 3 недели.А после УЗИ оказалось, что уже 8-9 недель!!!А эти коричневые выделения,как мне сказали,омывание плода.Не знаю,насколько это верно.Вот,я к тому,что коричневая мазня не так страшна,как кажется.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Норильск
То есть у вас 4 дня всего задержки? Подождите тесты поярчают.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Норильск
Тоже вопрос про поддержку. Ничего не принимаете? Ко врачу бы, для собственного спокойствия.
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Полоцк
Сегодня вскр, все закрыто. Скорая не вариант,я одна с ребенком. Что принимают в таких случаях?
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Норильск
Тут зависит от ситуации. Смотря почему мажет. Если скорая не вариант то хотябы позвоните проконсультируйтесь. Объясните ситуацию, скажите, что не можете сейчас госпитализироваться и спросите, что можно принять. А вообще конечно покой.
0
28.02.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
а ХГЧ сдавали? как вы вообще определили, что 4 недели? я вот так и не смогла понять, как это делается. у вас уже есть задержка?
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Полоцк
Не сдавала. Любую программу откройте,вбейте первый день последней менструациии
0
28.02.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
я на сколько поняла, на маленьком сроке может только хгч в динамике показать, либо после задержки, а 4 недели от 1 дня М ведь либо пару дней задержки либо еще не задержка в зависимости от цикла
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
А многомажет? У меня в период задержки 1 день мазало тоже, потом все ок) лежите отдыхайте больше)
0
28.02.2016
Ответить
Гродно
Это положительный тест на беременность.Возможно срок еще совсем не большой.А какой день задержки?
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Если не пробьются полноценные М ...то надежда есть.... а так...утренний тест похоже на бхб ( дай бог чтоб не так было
0
28.02.2016
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года)
Бохум
у меня с третим сыном были обильные прям......думала всё конец...но....сами видите нам уже 3 годика))))
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
последний тест еще не высох, поэтому сложно судить о динамике, терпение и вера, поддержку не принимаете?
0
28.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 7 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Продолжайте делать тесты,или сдайте хгч в динамике. Пусть у вас будет все хорошо!
0
28.02.2016
Ответить