Второй месяц на стимуляции Клостилбегитом с 5 по 9 ДЦ, УЗИ вчера на 12 ДЦ, два Дф 20 и 23 мм в ПЯ, левый яичник после лапароскопии, частично сохранен, но там ничего не зреет, укол Хгч 10000 ед, вчера в 19.00. ПА был сегодня, через 24 часа после укола, подскажите не поздно? У кого получилось так забеременеть? Когда ещё стараться, завтра и послезавтра наверное? Спасибо огромное, кто откликнется!
Стимуляция Клостилбегитом, укол Хгч и ПА!! Девочки всю голову сломала, опоздали или нет, подскажите!
Татьяна, стараюсь, но не могу) планируем больше двух лет.. Такие надежды на этот цикл.
0
01.03.2016
Ответить
Обязательно получится малышик только мамочка должна быть спокойной чтобы матка была в расслабленном состоянии не даром ведь получается когда перестаешь загонятся. Все будет хорошо! Расслабься и получай удовольствие )))
0
01.03.2016
Ответить
Лапароскопия была в октябре, да вот я тоже читала, что рекомендуют ещё в день укола или за день, а мы не стали, потому что врач сказал, что овуляция должна наступить через 36 часов, после укола, вот мы и старались через 24, теперь думаю а вдруг она раньше случилась.
0
01.03.2016
Ответить
Волгоград
.Добрый вечер ,а как давно у вас была лапара?Нам говорили за сутки до укола и после укола,читала у многих по такой схеме всё получилось
0
01.03.2016
Ответить