Сдавала на 19 д.ц. может не правильно. 
я постоянно на л-тироксине 100
Общий анализ в норме, холестерин повышен - может жирного накануне наелись?? за остальное (гормоны и инфекции) сказать не могу - пусть врач
Холестерин всегда такой, доктор говорит, что это из-за гипотиреоза. Меня волнует прогестерон.