Войти

Здравствуй, шиза.....

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

УЗИ платно нет возможности сделать?


Я делала в 5 неделль, тоже чтоб внемат исключить

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

конечно нет, сказали первое узи только в 12 недель!! может получится в город выехать-там и сделаю)

0
05.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Должно все хорошо быть! Хорошие полоски,ничего не болит,выделений нет - это говорит только о хорошем!! ! 🌼

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

спасибо! чих на вас)




0
05.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Спасибо))) я уже тоже //))))

0
05.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

В другой город нет возможности поехать? А вообще красивые у Вас полосочки, поэтому не накручивайте себя. Я с дочкой ничего не сдавала и не ходила на УЗИ до 11 нед. А следующие две б. сдавала все подряд и это не помогло((( Можете бт поменять для успокоения или может можно с узистом договориться за денежку, если это поможет вам успокоиться....

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

Да вот планирую съездить в другой город, с работой разберусь только) ЧИХ

0
05.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Всё чудесно! И график прекрасный, и полоски суперрр! Берегите себя и не нервничайте!

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

спасибо большое) И вас поздравляю, легкой беременности))

0
05.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Спасибо!!!

И Вам спокойно выносить малыша!

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса

У вас хорошие тестики и отличный график. Если переживаете за ВБ, то хороший гинеколог и без узи может прощупать, увеличилась ли матка на срок, нет ли болезнености в трубах. И сделать выводы. Но это где то после 6 недельки.

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

спасибо, да вот после праздников пойду к Г))) Легкой беременности вам)

0
05.03.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

У вас все хорошо! Вы,видимо, расстроились по поводу последнего теста.Но на нем и контрольная не такая яркая,как на предыдущих,просто на нем меньше нанесено реагента!)))) Только позитивные эмоции!!! Поздравляю!)

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

спасибо!!! да не говорите, одни нервы с этими реагентами))

0
05.03.2016
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

и полоски и график загляденье

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск
0
05.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю! Температура отличная, полосочки сравнялись - и очень красивенькие! Не нервничайте, не думайте о плохом - берегите бусинку!

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо за теплые слова)

0
05.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Все хорошо у вас!!! Старайтесь на строиться на позитивные мысли, меня врач вообще поругала за то что деньги на хгч тратила!

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

настраиваюсь потихоньку, спасибО))

0
05.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

ХГЧ Вам в помощь)) Все хорошо будет!

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

Да если б можно было я бы уже тысячу этих ХГЧ сдала((( Спасибо))




0
04.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

отличные полоски)) Поздравляю))

0
04.03.2016
планирую беременность Красноярск

спасибо!! и вас поздравляю))

0
05.03.2016
Возможно внематочная? А какие признаки у вас и есть ли они....????

Похожие записи