Живу в глуши, что негде ХГЧ сдать, УЗИ в поликлиннике сказали только на 12 недели будут делать, боюсь кабы не было ВБ.....(тьфу-тьфу), ничего не беспокоит, но все-же, успокойте 

Здравствуй, шиза.....
УЗИ платно нет возможности сделать?
Я делала в 5 неделль, тоже чтоб внемат исключить
конечно нет, сказали первое узи только в 12 недель!! может получится в город выехать-там и сделаю)
Должно все хорошо быть! Хорошие полоски,ничего не болит,выделений нет - это говорит только о хорошем!! ! 🌼
В другой город нет возможности поехать? А вообще красивые у Вас полосочки, поэтому не накручивайте себя. Я с дочкой ничего не сдавала и не ходила на УЗИ до 11 нед. А следующие две б. сдавала все подряд и это не помогло((( Можете бт поменять для успокоения или может можно с узистом договориться за денежку, если это поможет вам успокоиться....
Да вот планирую съездить в другой город, с работой разберусь только) ЧИХ
Всё чудесно! И график прекрасный, и полоски суперрр! Берегите себя и не нервничайте!
У вас хорошие тестики и отличный график. Если переживаете за ВБ, то хороший гинеколог и без узи может прощупать, увеличилась ли матка на срок, нет ли болезнености в трубах. И сделать выводы. Но это где то после 6 недельки.
спасибо, да вот после праздников пойду к Г))) Легкой беременности вам)
У вас все хорошо! Вы,видимо, расстроились по поводу последнего теста.Но на нем и контрольная не такая яркая,как на предыдущих,просто на нем меньше нанесено реагента!)))) Только позитивные эмоции!!! Поздравляю!)
спасибо!!! да не говорите, одни нервы с этими реагентами))
и полоски и график загляденье 
Поздравляю! Температура отличная, полосочки сравнялись - и очень красивенькие! Не нервничайте, не думайте о плохом - берегите бусинку!
Все хорошо у вас!!! Старайтесь на строиться на позитивные мысли, меня врач вообще поругала за то что деньги на хгч тратила!
ХГЧ Вам в помощь)) Все хорошо будет!
Да если б можно было я бы уже тысячу этих ХГЧ сдала((( Спасибо))
