
Вот затемнила
Вот затемнилаЯ тоже сейчас мучаюсь с би шурсами . Точно так выдают реагент одинаковый третий день подряд.. Я закупилась ими по незнанию , т.к были дешевые. Лучше б эвиков купила.
Какой у вас ДПО?эви кстати тоже реагенты выдаёт в том месяце думала что беременна,так как Эви покаказал прям нормальную вторую полоску и через пару дней пошла кровь в инвинтро сдавать и вышло что 1,2 хгч,а делала 3 Эви и все положительны
О не отслеживала, примерно 9-10. Вот завтра хочу купить эвик, попробую. А вам желаю //, чтоб это было все таки оно.
Что то виднеется еле еле) Это тест Вера или Бишур?? если Бишур то они оочень томоза), лучше Эвик купите)
ну я думаю что скорее нет... да и Би шурс не тот тест чтобы искать на нём призраки..он и без этого вам их нарисует..удачи)
У себя на телефоне вижу,да и в реале тоже хорошо видно но слабо,это фото блин не фоткает как показывает в реале