Вчера появились боли в правом Я, сегодня боль очень выраженная, обильные выделения ЯБ, прям вся теку (извините за подробности) повышенное либидо - все симптомы начались 2 дня назад, сегодня ярко выражены. БТ еще не повышалась , вероятны ли такие симптомы до О или она уже случилась? Фото БТ.
Когда овуляция?
Минск
Убедилась, что не всегда нужно полагаться на БТ..( Моя БТ ещё не поднялась, график О не выставлял, а сегодня мне подтвердили О на УЗИ. Читала много где, что БТ может "подтормаживать" со своими показаниями... На узи не были? В любом случае - пусть у вас ВСЁ получится!!!!!
0
19.03.2016
Ответить
Думаете так рано? Я думаю сегодня, ну с ПА главное не пропустили :)
0
19.03.2016
Ответить
О наступает как правило сразу после западения самой низкой бт
0
19.03.2016
Ответить
Вот как по часам на 15 дней О и в этом цикле тоже, тогда почему за 2 дня до О такие симптомы овуляторный синдром, или БТ врет? 
0
20.03.2016
Ответить
Вот такой график получился в другой программе , часы измерения другие поэтому немного отличаются , и действительно О на 10-11 ДЦ выставляет

0
19.03.2016
Ответить
Вот я тоже очень заранее о ощущаю. Думаю нужно узи делать. Чтоб выяснить. Кто прав я и мои ощущения или график
0
20.03.2016
Ответить
И как показывает статистика даже ПА не каждые дни в фертильный период приводят к //!