Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь забеременел с Бт 36,9 в первой фазе? И вообще, что говорят врачи по этому поводу? Про то моя Г на тему БТ говорить вообще не хочет, считает это бредом. Я третий цикл БТ измеряю. В первых двух была 36,8 в первой фазе. А в этом вообще 36,9((( сегодня 8дц, она на 6 день упала до 36,6, а потом снова поднялась. Я в шоке!!! Что делать? Может кровь на гормоны сдать?
Высокая БТ в первой фазе! Её влияние на зачатие!
Ой мой Г тоже говорит, что бт это прошлый век! В этом цикле у меня тоже бт 36.9-37.0, сейчас вторая 37.1-37.2, гормоны все в норме! Не переживайте!
бт вообще странная штука, у меня в прошлом месяце О по узи на 13дц, а бт поднялась на 16дц, а прогестерон был чуть выше нормы, вообщем не стоит на ней зацикливаться!
Я почитала ниже, что у вас двое детей. Зачем вам её измерять? Живите, любите и радуйтесь. И забеременеете легко, если зацикливаться не будете! Удачи вам!
Спасибо за ответ! Вы правы, если честно я и сама не понимаю для чего я себя так замарачиваю, но как я уже и писала мой возраст меня немного пугает. Говорят же , что после 35 труднее забеременеть.
Скажите пожалуйста, а вы младшего долго планировали? Или с первого раза получилось? Просто у меня двое первых с первого раза получилось))
Младший с первого раза получился))) Старшие тоже с первого раза! Нет, вру, среднего три месяца)))
Мне кажется лучшее решение это не измерять бт и не забивать этим голову. Миллионы женщин вообще никогда бт не измеряли и прекрасно детей рожают.
Думаю, вы правы! Я и сама первые две беременности не забивала голову! А в этот раз когда решили, что хотим ещё одного ребёнка, мне мой возраст какой то страх внушил! И я сразу начиталась всего что нужно и что не нужно тоже. Накупила кучу тестов на овуляцию, стала мерить БТ. Короче надо как то отвлечься от этой темы) Спасибо вам за ответ!
у меня последние 2 цикла в 1 фазе тоже 36.8-37.
Вы абсолютно правы, я тоже решила этот месяц домерию , а со следующего никаких Бт и тестов!!!
У меня в этом цикле тоже 37-37.1, также переживаю, Г говорит что это прошлый век. Так что может её и не мерять, или хотябы не зацикливаться! Удачи нам)))
Да вы правы, наверное проще не мерять, потому как, если уже измерил, то не зацикливаться сложнее)) спасибо вам за ответ)) Да ,удачи нам)))