жду девочку, 2 неделя
Киев
Реагентит ли HomeTest?
Привет! Я тут новенькая (хоть и читаю вас уже давно, но написала первый раз).
Принимайте в ряды хочушек)
Буду рада новым знакомствам :)
Собственно, вопрос в заголовке.
У меня 8-9 ДПО, сделала хоум тест (эвика не было в аптеке). Пока был мокрый показалось, что четко вижу место второй полосочки (насмотрелась на ваши тесты и полоски уже везде мерещаться, наверное). А вот сейчас тест высох, и действительно появилась вторая полосочка. Точнее, призрак. Но на улице при дневном освещении четко видно.
Фото добавить смогу только завтра. Но уже хочется знать, надеяться ли или это может оказаться реагентом.
Донецк
У меня история прям точь в точь как у вас. Тоже 8-9 ДПО и тоже сегодня этот тест что то выдал. Раньше их делала вообще ничего не было, всегда чистые были. А сегодня прям надежду вселил)
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Киев
Вот и у меня всегда тесты чистые (как бы ни приглядывалась), а тут видно так, что и крутить не надо. А вы Хоумтест тоже делали? Держу за вас кулачки! Пусть это будет первый 'привет' от малыша!))
0
04.04.2016
Ответить
Донецк
Да Хоумтест) вот сегодня повторила и тоже что то виднеется) Надеюсь у нас с вами все получиться и это покажется // )))
0
05.04.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Здравствуйте) смотрю тестик был беременным:) мои поздравления! не расскажите, полоска была цветной или выемкой?
0
31.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Киев
Полоска-то была цветной. Но в том месяце был пролет. Реагент, видимо.
Это следующий месяц был удачным. Спаисбо за поздравления!)
0
02.08.2016
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Реагентят, при чем очень часто. Я бы даже сказала, что не увидеть на Home тесте реагента - редкость..
Переделайте другой
0
04.04.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Мне никогда тесты не показывали реагенты, если Вы правильно сделали то реагента быть не должно))) переделайте например послезавтра...по идее должна стать ярче полоска
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Киев
Спасибо за ответ!! Вы меня очень обрадовали :) Надеюсь на лучшее))
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мена
Реагентят еще как!!! Мне такую полоску нарисовал... Выкладывала сюда девочки почти все писали что беременность а оказался наглый реагент.
0
04.04.2016
Ответить
планирую беременность
Запорожье
У меня реагентил! Было именно "вдавленное" место второй полоски, не цветные полоски. Дома было 3 теста, и все 3 реагентили.
0
04.04.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
У меня он показывал только в беременный цикл,до этого молчал,как и все
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Темиртау
И мне не реагентил! Пусть будет оно!
0
04.04.2016
Ответить