Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. После того как хгч упал на 0 когда М должны начаться. 01.04 хгч-26,5, 04.04 хгч-0. М пока так и нет, сегодня 7дз, когда их ждать?
Ну да, сразу же в том цикле, 06.04 начались М, ну и примерно 19-21 числа произошло зачатие. ТТТ в этот раз все хорошо, была небольшая гематома на 6 неделе, но мы ее побороли)
молодцы))вы не отвлекались в Б цикле?ловили овуляцию? я вот думаю была ли моя вина что я вино пила (гуляли на ДР)...или в чем причина бхб
растите и дальше, развивайтесь здоровенькими))
Нет, не отвлекались) Я думаю вино и ДР не повлияли на такой исход. Наш организм видимо сам решает, по каким то не известным нам причинам удачная нас ждет Б или надо потерпеть. Мы с мужем вместе не употребляем алкоголь вообще, ни в каком виде, уже больше года, и как видите это не показатель. Ждали очень долго нашего малыша!
Спасибо! мы стараемся) Вам желаю скорейших // на все 9 месяцев! 
Ждать м.... увы :((( придут через несколько дней... пусть сразу после них всё получится
До 2х недель от первого дня задержки... удачи вам в следующем цикле.
