В продолжение вчерашних полосочек... Сегодня БТ упала с 37,3 до 37,1 тесты стали практически пустые. Снова она, бхб. Сказать, что я расстроена - не сказать ничего...хотя, конечно, не особо надеялась на благополучную беременность.На этом заканчиваю я свое планирование. Значит не судьба! Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!! И всем желающим скорейших//! Пусть у вас все получится! Держу за вас всех кулаки!!!
Посмотрела ваш вчерашний тест, по мне он был пустой, призрак полоски видно только в затемненном варианте, а беременную полоску как раз должно быть видно без обработки. Так что у вас не бхб, а обычный цикл.
Камера 2 МП, сами понимаете каково качество снимков. Планирую всю сознательную жизнь. Куча выкидышей. Различить беременную полоску от не беременной, поверьте, могу.
Я лично тоже считаю, что вчерашний тест показывал беременные //.
Спасибо!)) они достаточно яркие были и розовые, видные не приглядываясь. Камера ужасная на планшете... Да и на телефоне не лучше)))
Да не знаю, вроде все тоже. На утреннюю мочу делала и вчера и сегодня. Хочется конечно еще надеяться, но БТ говорит, что все напрасно))
Да, сделаю тест еще вечером. И спасибо огромное за поддержку!!! Че-то совсем расклеилась. И так в последние дни истеричка ненормальная, а сегодня так совсем как подросток сопливый
С чего вы взяли , что это бхб??? У меня каждый цикл такие тесты, просто реагенты, или свой хгч немного повышен , перестаньте себе ставить диагнозы, которых не существует! Лет 5 назад ни о каких бхб никто и не слышал, придумали сами себе ерунду. Бывает выкидыш на раннем сроке. ИМХО
Вы знаете, я планирую всю свою сознательную жизнь, лет так с 20-ти... У меня было 5 выкидышей в стационаре, не считая тех, которые просто дома, там я уже не считала. И Вы правда считаете, что я не умею отличить беременную полоску от реагента?! Хорошо, если так для Вас звучит лучше, назавем это выкидышем на раннем сроке. Правда сути это неменяет!
Почему такая реакция? Вы пишет пост, так уважайте мнение всех. Хотите думать бхб, так думайте . вы думаете я в полосках не разбираюсь? Как бы вы на меня не злились , я высказала своё мнение, эти реагенты бывают у всех , в зависимости от партии тестов. Желаю вам удачи и скорейших нормальных ярких //
Абсолютно не злюсь! Вы то тут причем? Вы в моих болезнях совсем не виноваты. А на счет реагентов, вы все же не правы. Эвик, мама тест, мама чек - это те тесты, что выдали мне вчера одинаковые слабые, но все же беременные полоски. А сегодня все те же тесты одинаково посветлели. А реагентов я и правда насмотрелась
Проверьте гормоны, возможно свой хгч немного выше, кстати у меня на высокий ЛГ тесты на Б выдают вторую слабую полоску
Да Бог с ним. Все, закончили с этим. Буду просто жить и благодарить Бога за то, что есть сын. У некоторых и этого нет
Вот и я к этому пришла, надоело это все ... Пусть будет, то что будет.
Мариш, мне 39 лет и я понимаю, что это КОНЕЦ!)) Ну не СУДЬБАААА!!!
Мне почти 36, я верю и надеюсь , всё в руках Бога. И в 45, и в 50 рожают.
Во первых 37,1 это отличный показатель!!!! Во вторых у тебя сегодня по моим подчетам где 10ДПО
!!! Только малыш крепится, а ты ему уже шансов на жизнь не даешь!!!! Да ругаюсь
, потому что у многих здесь на 14дпо только полоски стали еле видны! Все гони дурные мысли
!!!! мы с тобой!!! что значит планировать заканчиваешь!???? пока нет м надежда есть всегда!
ждем пока только ждем!Спасибо за поддержку, огромное! Ценю!)) больше ни единого теста до задержки, а ее не будет, увы... Зато экономия денег)))) да и нервы целее... Чем раз в два месяца наблюдать несостоявшиеся беременности...
Иришка соберись реально! Не убивай на корню! Будет задержка!!! Если да с тебя потом заразный тест с // по почте!!!
Блин, если будет, то описаю килограмм тестов и все пришлю!)))) спасибо огромное за поддержку!!!! Совсем истеричка стала)))
Люд, да не в прошивке тут дело, тут эндометриоз проклятый! Может конечно и созрею на утрик, но не уверена уже
Да уже три операции было. У меня времени нет. Мне удалять его ехать за 1000 км надо. В Питере мне 100000 заломили за эту операцию
Ну и,что что припала БТ,она же не 36.8 ?Нормальная БТ.А какой ДПО?
Вы знаете,у меня тоже,блин,душа уже кричит.За"бло всё(простите),как дурак спишь с этим градусником в ж"пе,носишься с тестами,прислушиваешься к себе постоянно.Короче,напрягалово полное,а не жизнь.Меня уже аж трясёт от этого,блин.
Удачи ,Вам желаю,от чистого сердца.
Вик, спасибо! Просто добивает еще и то, что ведь не девочка я, 39 мне уже, и понимаю, что времени бегать по врачам у меня нет! И понимаешь всю жесть ситуации, ВСЕ, НЕ СУДЬБАААА!!!!
Мой муж прячет от меня градусник, заподозрил , что я уже совсем)))
Да, вот уже и сама думаю, что не смотря на свой высокий прогик, нужно утрик по вставлять было. Хотя дело вообще не в этом, это эндометриоз гадкий не дает прицепиться
Но утрик он как раз питает матку .сходи к врачу назначит может
Кать, может посмотришь еще разок! Ты говорила что вероятна беременность, ну и на лечение со следующим циклом. Да и утрик попробую
Хорошо катюш, за тот расклад на сайте отпишусь и новую оставлю! Спасибо огромное!
Не стоит расстраиваться, повторите тест за день до предполагаемых мес
Сегодня просто день такой. Подождите, подумайте и не принимайте поспешных выводов.
я напишу вечерком как там мои пустые тесты поживают!)))